Продажа помещения метро Парк Победы
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Парк Победы в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Фитнес
40 440 000 ₽

600 000 ₽ за м²

67 м² этаж 1

id:10380. Добрый день.  Продается коммерческое помещение в апартаментах Well Московский проект в категории бизнес-класса.  Санкт-Петербург, Ленинский проспект дом 6 (Ленинский пр-т, 153). Общая площадь 67, 4 м². Потолки 4, 2 метра. Расположен на 1 этаже 22 этажного здания. Так же...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
25 999 999 ₽

158 537 ₽ за м²

164 м² этаж 1

Арт. 79198074. Продажа ГАБ с надёжным сетевым арендатором "Красное и белое" Договор 10 лет Многопрофильное торговое помещение с удобной планировкой. Помещение расположенно на пешеходном трафике в глубь спального массива. Рядом находятся сетевые магазины: Магнит, Пятёрочка,...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
11 880 000 ₽

400 000 ₽ за м²

30 м² этаж 3

id:10305. Санкт-Петербург, Ленинский пр. 6; метро московская - 15 минут! Офис-апартаменты Well Московский реализуется в категории бизнес-класса. Общая площадь офиса 29, 7 м². Потолки 3, 2 метра. Расположен на 3 этаже 22 этажного здания. Так же есть другие варианты по площади на 3...

25 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека
19 500 000 ₽

363 806 ₽ за м²

54 м² этаж 1

7-28260 Продается встроенное помещение 53, 6 кв. на ул. Типанова 19 . В помещение высота потолков 4 м, 15квт электричества, имеет отдельный вход с улицы, панорамные окна, первая линия. Высокий трафик. В помещении арендатор : аптека " Апрель", срок договора аренды на 20 лет, арендная...

1 мая 2026 Продажа Офисного помещения
24 500 000 ₽

255 209 ₽ за м²

96 м² этаж 4

Арт. 74064314 Предлагаем к приобретению светлый офис площадью 95, 6 м2 на 4-ом этаже БЦ класса В+. Характеристики:в данные момент офис разделен на 4 кабинета и сдан стабильному арендатору; оборудован кухонный блок; сан.узел на этаже рядом с помещением. Для Вас юридическое...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
69 000 000 ₽

134 477 ₽ за м²

513 м² этаж 1

Номер объекта: 582359. Продажа офисного помещения 513, 1 м2 Описание: Помещение расположено на первом этаже жилого дома В помещении выполнена качественная отделка Приточно-вытяжная вентиляция Кондиционирование Электрическая мощность: 40 кВт Охранная и пожарная сигнализации,...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Мастерская
10 980 000 ₽

392 143 ₽ за м²

28 м² этаж 1

7-28273 Продается помещение 28 м.кв. на первой линии Ленинского проспекта. Сделан ремонт, первый этаж, отдельный вход с крыльцом, два больших окна, санузел, подсобное помещение. Идеально для зоосалона, в подсобном помещении можно оборудовать ванную для груминга. Рядом кафе,...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 146 800 ₽

65 160 ₽ за м²

18 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8443-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Московском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в двухэтажном нежилом здании. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайшем окружении...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
11 750 000 ₽

61 519 ₽ за м²

191 м² этаж -2

Код лота: 62C46C9-4001-8338-1. Реализуется на торгах. Продается помещение в Московском районе. Адрес: г. Санкт-Петербург, Московский пр. , д. 149г. , лит. Б, пом. 2-Н. Общая площадь: 191 кв.м. Кадастровый номер: 78: 14: 0007618: 2788. Помещение расположено в подвале, заглубление 1, 2 м (всего 5 этажей) ....

18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 100 000 ₽

96 826 ₽ за м²

63 м² этаж -1

Код объекта: 7877 Коммерческое помещение 63, 3 м, Московский район, рядом метро! Продаётся универсальное помещение свободного назначения - идеальный вариант для офиса, мастерской, магазина, салона или склада. Главные преимущества: Отдельный вход с улицы/дворовой части...

4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
38 200 000 ₽

369 440 ₽ за м²

103 м² этаж 11

№343838 В продаже коммерческое помещение в клубном квартале ID Park Pobedy в престижном Московском районе. (в ЖК 6 корпусов по 11 этажей). В пешей доступности метро - 10 мин пешком до м. Электросила и 15-20 до м. Парк Победы. - Помещение имеет два входа (возможность деления на 2 части) - с...

2 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
7 100 000 ₽

422 620 ₽ за м²

17 м² этаж 1

№336524 Санкт-Петербург, Благодатная, д.47 М `Электросила` - 840 м М `Парк Победы` - 1, 31 км М `Московские ворота` - 2, 26 км Вашему вниманию - нежилое помещение - дизайнерская студия в прекрасном сталинском доме у метро Электросила! Есть согласованный проект (МВК). Отличная...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 900 000 ₽

7 209 ₽ за м²

541 м²

№345157 ЦЕНА ДЕЙСТВУЕТ ДО КОНЦА МАЯ Предлагаем Вашему вниманию помещение 541 м кв (полуподвал) у метро Парк Победы(ППА).в одном из самых проходимых мест этого района. Помещение в бессрочной аренде-готово к выкупу.Все помещения сданы в аренду. Ежемесячный платеж в КУГИ города...

2 апреля 2026 Продажа Торговой площади
349 990 000 ₽

135 132 ₽ за м²

2 590 м² этаж 2

1705622 Продаём отдельно стоящее здание — действующий арендный бизнес на стратегической развязке КАД-ЗСД-Пулковское шоссе-Дунайский проспект-Кубинская улица. Предлагается к продаже объект, состоящий из 20 офисных помещений различной площади, высота потолков 3, 05 м и двух...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
275 000 000 ₽

103 190 ₽ за м²

2 665 м² этаж 2

Продается отдельное здание на площади Конституции 1. Общая Площадь здания 2 665 кв.м.Современное, компактное 2-х этажное здание (нежилое помещение свободного назначения) имеет два входа:главный, со двора.Эл.мощность: 1 этаж - 122 кВА, 2 этаж -134 кВА. Договор АО "Петербургская...