Продажа помещения метро Спортивная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Спортивная в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 28 актуальных предложений на сегодня.

28 предложения

Сортировать:
1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
17 880 000 ₽

120 000 ₽ за м²

149 м² этаж 2

Продается офисные блоки различной площади в бизнес центре на Петроградке в 3 минутах от метро. Здание уже построено, срок сдачи лето 2018 года! лучшая цена в данной локации с гибкой системой оплаты! Помещения готовы в предчистовой отделке, смонтированы инженерные системы....

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
14 400 000 ₽

120 000 ₽ за м²

120 м² этаж 3

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
74 400 000 ₽

120 000 ₽ за м²

620 м² этаж 4

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
312 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

2 500 м² этаж 7

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
392 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

2 800 м² этаж 8

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
784 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

5 600 м² этаж 7

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
927 200 ₽

128 778 ₽ за м²

7 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8438-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в трехэтажном здании 1917 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

27 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
20 278 720 ₽

352 000 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Офисное помещение площадью 57.61 м2 на 1 этаже 6-этажного жилого дома м.Василеостровская. Офис под чистовую отделку, внутри открытая планировка, строение из монолита, год постройки 2024 г, участок находится в собственности, в данный момент здание находится на этапе постройки,...

27 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
27 787 800 ₽

290 000 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Офис площадью 95.82 м2 на 1 этаже 6-этажного жилого дома м.Василеостровская. Офис под чистовую отделку, внутри открытая планировка, строение из монолита, год постройки 2024 г, участок находится в собственности, в данный момент здание находится на этапе постройки, застройщик...

27 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
22 499 840 ₽

352 000 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Офис площадью 63.92 кв.м на 1 этаже 6-этажного жилого дома м.Василеостровская. Офис под чистовую отделку, внутри открытая планировка, строение из монолита, год постройки 2024 г, участок находится в собственности, в данный момент здание находится на этапе постройки, застройщик...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 915 400 ₽

184 174 ₽ за м²

10 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8362-1. Реализуется на торгах. Продается помещение под кладовку. Адрес: г. Санкт-Петербург, 2-я линия В. О. , д. 41/13, лит. А, пом. 3-Н. Общая площадь: 10, 4 кв.м. Кадастровый номер: 78: 06: 0002015: 1681. Этаж: цоколь, заглубление 0, 85 м. Высота потолков: 2, 74 м. Вход: общий с улицы. Здание...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 840 000 ₽

67 606 ₽ за м²

57 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-7399-1. Реализуется на торгах. Помещение свободного назначения в Василеостровском районе на 3-й линии В. О. Общая площадь: 56, 8 кв. м Собственность. Продается помещение свободного назначения, расположенное на первой линии домов по 3-й линии В. О. в 7-и этажном...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
960 000 ₽

104 348 ₽ за м²

9 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-7434-1. Реализуется на торгах. Адрес: г. Санкт-Петербург, Тучков пер. , д. 1, лит. А, пом. 5-Н. Общая площадь: 9, 2 кв.м. Кадастровый номер: 78: 06: 0002006: 2380. Этаж: 1 (всего 4) . Вход: отдельный со двора. Год постройки: 1910 г. Здание не относится к ОКН. Высота потолков: н/д. Вид права:...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 700 000 ₽

156 977 ₽ за м²

17 м² этаж -1

1705374 Предлагается к продаже помещение, свободного назначения. В помещение отдельный вход, небольшая придомовая территория закрывается. Внутри комфортно и тепло, чисто. Поблизости различные магазины, транспорт в любой уголок города. Более подробную информацию можно...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
875 582 ₽

159 197 ₽ за м²

6 м² этаж -1

Продажа ПСН площадью 5.5 м2, в 9 мин. пешком от м. Василеостровская в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Помещение располагается в 7-этажном жилом комплексе, находится на -1 этаже здания. Возможное назначение - прочее, высота потолков 3 м, помещение под чистовую отделку,...

27 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
89 378 280 ₽

342 001 ₽ за м²

261 м² этаж 1

Продается офис площадью 261.34 кв.м на 1 этаже 6-этажного жилого дома м.Василеостровская. Офис под чистовую отделку, внутри открытая планировка, строение из монолита, год постройки 2024 г, участок находится в собственности, в данный момент здание находится на этапе постройки,...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
987 020 ₽

159 197 ₽ за м²

6 м² этаж -1

Продажа ПСН площадью 6.2 м2, в 9 мин. пешком от м. Василеостровская в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Помещение располагается в 7-этажном жилом комплексе, находится на -1 этаже здания. Возможное назначение - прочее, высота потолков 3 м, помещение под чистовую отделку,...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
859 662 ₽

159 197 ₽ за м²

5 м² этаж -1

Продается помещение площадью 5.4 м2, в 9 мин. пешком от м. Василеостровская в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Помещение располагается в 7-этажном жилом комплексе, находится на -1 этаже здания. Возможное назначение - прочее, высота потолков 3 м, помещение под чистовую...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 098 457 ₽

159 197 ₽ за м²

7 м² этаж -1

Продажа ПСН площадью 6.9 м2, в 9 мин. пешком от м. Василеостровская в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Помещение располагается в 7-этажном жилом комплексе, находится на -1 этаже здания. Возможное назначение - прочее, высота потолков 3 м, помещение под чистовую отделку,...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
827 823 ₽

159 197 ₽ за м²

5 м² этаж -1

Продается помещение площадью 5.2 кв. м, в 9 мин. пешком от м. Василеостровская в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Помещение располагается в 7-этажном жилом комплексе, находится на -1 этаже здания. Возможное назначение - прочее, высота потолков 3 м, помещение под...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 193 973 ₽

159 197 ₽ за м²

8 м² этаж -1

Продажа ПСН площадью 7.5 м2, в 9 мин. пешком от м. Василеостровская в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Помещение располагается в 7-этажном жилом комплексе, находится на -1 этаже здания. Возможное назначение - прочее, высота потолков 3 м, помещение под чистовую отделку,...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 719 325 ₽

212 263 ₽ за м²

8 м² этаж -1

Продается помещение площадью 8.1 кв. м, в 9 мин. пешком от м. Василеостровская в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Помещение располагается в 7-этажном жилом комплексе, находится на -1 этаже здания. Возможное назначение - прочее, высота потолков 3 м, помещение под...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 082 538 ₽

159 197 ₽ за м²

7 м² этаж -1

Помещение свободного назначения площадью 6.8 кв. м, в 9 мин. пешком от м. Василеостровская в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Помещение располагается в 7-этажном жилом комплексе, находится на -1 этаже здания. Возможное назначение - прочее, высота потолков 3 м,...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
795 982 ₽

159 197 ₽ за м²

5 м² этаж -1

Продажа ПСН площадью 5 м2, в 9 мин. пешком от м. Василеостровская в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Помещение располагается в 7-этажном жилом комплексе, находится на -1 этаже здания. Возможное назначение - прочее, высота потолков 3 м, помещение под чистовую отделку,...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
811 903 ₽

159 197 ₽ за м²

5 м² этаж -1

Продается помещение площадью 5.1 м2, в 9 мин. пешком от м. Василеостровская в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Помещение располагается в 7-этажном жилом комплексе, находится на -1 этаже здания. Возможное назначение - прочее, высота потолков 3 м, помещение под чистовую...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
939 261 ₽

159 197 ₽ за м²

6 м² этаж -1

Продается помещение площадью 5.9 кв. м, в 9 мин. пешком от м. Василеостровская в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Помещение располагается в 7-этажном жилом комплексе, находится на -1 этаже здания. Возможное назначение - прочее, высота потолков 3 м, помещение под...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 952 814 ₽

212 263 ₽ за м²

9 м² этаж -1

Продажа ПСН площадью 9.2 кв. м, в 9 мин. пешком от м. Василеостровская в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Помещение располагается в 7-этажном жилом комплексе, находится на -1 этаже здания. Возможное назначение - прочее, высота потолков 3 м, помещение под чистовую...

27 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
65 934 400 ₽

290 000 ₽ за м²

227 м² этаж 1

Помещение под офис площадью 227.36 м2 на 1 этаже 6-этажного жилого дома м.Василеостровская. Офис под чистовую отделку, внутри открытая планировка, строение из монолита, год постройки 2024 г, участок находится в собственности, в данный момент здание находится на этапе постройки,...