Продажа помещения метро Пионерская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Пионерская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 24 актуальных предложений на сегодня.

24 предложения

Сортировать:
1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
180 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Предлагается к продаже отдельно-стоящее отапливаемое административно-складское здание общей площадью 1500 м² в Приморском районе на Парашютной улице. Возможна продажа 2-х соседних зданий общей площадью 3000 м². Здание разно уровневое -1-2-х этажное. Окончание строительства –...

8 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
277 000 000 ₽

202 190 ₽ за м²

1 370 м² этаж 1

Паркинг 1370 кв.м. на Зеленогорской 12 В К продаже предлагается нежилoe помещение в cобcтвенноcти нa 1 этаже 5 этажнoго пapкингa, oбщeй площадью 1370 кв.м., по aдpeсу: г. Cанкт-Петеpбург, ул. Зеленогорская, дом 12 В. Объeкт pаcпoлагаeтся нa 1 этаже, имеет отдельный вxoд . Данный вход толькo для...

1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
260 000 000 ₽

25 243 ₽ за м²

10 300 м² этаж 1

Продается отапливаемое производственно-складское отдельно стоящее здание общей площадью 10 300 кв.м. в Приморском районе. Площадь двухэтажного производственно-складского здания 8900 кв.м, а примыкающий 5-ти этажный офисный блок площадью 1300 кв.м. Здание в собственности....

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
330 000 000 ₽

220 574 ₽ за м²

1 496 м² этаж 2

Продажа офисного помещения — 1 496, 1 м², 2 этаж, в бизнес-центре ZOOM в Приморском районе Особенности помещения: • Выполнена качественная современная офисная отделка • Установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования Парковка: • Подземный паркинг, к...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
14 384 746 ₽

90 756 ₽ за м²

159 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-7529-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном жилом здании 1917 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка....

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
330 000 000 ₽

220 574 ₽ за м²

1 496 м² этаж 2

Прямая продажа офисного помещения в апарт-отеле Best Western Zoom Hotel (900+ номеров) на набережной Черной реки. Идеальное расположение для офиса в новом трендовом центре Петербурга в шаговой доступности от метро «Черная речка» (7 мин.). Продажа помещения с гарантированным...

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
11 401 250 ₽

437 500 ₽ за м²

26 м² этаж 1

SAAN - новый мультиформатный проект доходной недвижимости в двух минутах от метро Пионерская. В 10 шагах от входа начинается Удельный парк. В проекте представлены различные варианты: от компактных студий до просторных резиденций с панорамными террасами, а также офисы и...

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
15 409 000 ₽

475 001 ₽ за м²

32 м² этаж 1

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан Столовая Open-space
120 000 000 ₽

195 059 ₽ за м²

615 м² этаж -1

Прямая продажа офисного помещения в апарт-отеле Best Western Zoom Hotel (900+ номеров) на набережной Черной реки. Идеальное расположение для офиса в новом трендовом центре Петербурга в шаговой доступности от метро «Черная речка» (7 мин.). Современное просторное помещение в цоколе...

1 мая 2026 Продажа Торговой площади
3 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

10 м² этаж 1

№342959 Продается коммерческое помещение в пешей доступности от метро `Черная речка`. Была много лет действующая точка продажи овощей и фруктов. Возможно использование под другой вид деятельности. В данный момент помещение свободное. Проходное место, можно провести воду и...

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
56 400 000 ₽

400 000 ₽ за м²

141 м² этаж 1

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
45 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

225 м² этаж 2

№330700 Предлагаю к продаже универсальное помещение в 5 минутах ходьбы от метро Чёрная речка. В помещении выполнен качественный ремонт, просторные кабинеты, всегда есть парковка. Состоит из 7 комнат площадью: 21*21*30*35*35*18*18 + 2 с/у и кухонной зоны. Документы готовы к продаже, один...

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
66 000 000 ₽

412 500 ₽ за м²

160 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
32 300 000 ₽

425 000 ₽ за м²

76 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
115 475 000 ₽

387 500 ₽ за м²

298 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
44 187 500 ₽

437 500 ₽ за м²

101 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
37 523 250 ₽

425 000 ₽ за м²

88 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
71 688 000 ₽

400 000 ₽ за м²

179 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
42 330 750 ₽

412 500 ₽ за м²

103 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
15 732 000 ₽

431 251 ₽ за м²

36 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
13 063 750 ₽

437 500 ₽ за м²

30 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
10 359 000 ₽

450 000 ₽ за м²

23 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
12 989 375 ₽

437 500 ₽ за м²

30 м² этаж 1

1 мая 2026 Продажа Помещения под общепит
13 800 000 ₽

174 243 ₽ за м²

79 м² этаж -1

1705948 Продажа коммерческого помещения. Предлагается в продажу помещение, расположенное в Приморском районе Санкт-Петербурга на первой линии улицы Савушкина, дом 17, в 7-ми минутах ходьбы от метро Черная речка, с оборудованием и мебелью под общепит 1 линия улицы...