Продажа помещения метро Новокрестовская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Новокрестовская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 149 актуальных предложений на сегодня.

149 предложения

Сортировать:
22 марта 2026 Продажа Торговой площади
84 000 000 ₽

129 231 ₽ за м²

650 м² этаж 3

id:10183. Санкт-Петербург, ул. Беговая, д. 3. м. Беговая - 3 минуты пешком. Коммерческое помещение 650 м² с панорамным остеклением и отдельным входом! Ключевые характеристики: · Площадь: 650 кв. м - идеально для масштабного бизнеса; · Высота потолков: 4 м., что позволяет...

5 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Медицинские услуги Кофе с собой Банк
45 773 450 ₽

248 769 ₽ за м²

184 м² этаж 1

№343887 Готовый бизнес-актив на новой карте Петербурга: помещение с рассрочкой 0% на намыве В.О. Ищете надежный актив для масштабирования бизнеса или стабильных инвестиций? Представляем вашем вниманию помещение в самом сердце новой жизни Васильевского острова — на намывных...

4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кофе с собой
60 930 000 ₽

408 927 ₽ за м²

149 м² этаж 1

№343864 ТОП-локация на Намыве! Окна на проспект Крузенштерна ? Выходите на главную артерию района! Продаётся коммерческое помещение 149 м² с видом на проспект Крузенштерна — самую оживлённую магистраль Намыва. ? Почему это «Горящий лот»? ? Проходимость 24/7: Окна выходят на...

19 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
33 000 000 ₽

474 138 ₽ за м²

70 м² этаж 1

№344158 В продаже коммерческое помещение в ЖК `Морская набережная` с шикарными видами на залив. - Вход в помещение с улицы - Высота потолка 4 метра - Большие витринные окна со стороны улицы (товар и услуги хорошо просматриваются) - Выделенная электрическая мощность 17, 4 кВт с...

7 марта 2026 Продажа Офисного помещения
43 687 000 ₽

454 600 ₽ за м²

96 м² этаж 1

№343924 Вид, от которого перехватывает дыхание. И это ваш новый офис. Представьте: вы поднимаете голову от монитора, а перед вами — бескрайнее море и белоснежные яхты у горизонта. Это не курорт, это ваше рабочее место. Мы нашли пространство, в котором хочется быть. Офисное...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 200 000 ₽

312 656 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Код объекта: 2170025. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ ! ! ! ! ! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ! ! ! Район очень хорошо развит, все необходимое есть Введена в эксплуатация новая развязка с ЗСД, улучшилась транспортная доступность и инфраструктура, пешая доступность до остановки общественного...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 990 000 ₽

254 026 ₽ за м²

47 м² этаж 1

id:972. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Предлагается помещение свободного назначения в новом доме комфорт-класса ЖК "Магеллан" по адресу ул. Вадима Шефнера д.4. Дом насчитывает почти 1500 квартир, практически весь уже заселен. Вход в помещение располагается рядом с аркой - основным и...

4 марта 2026 Продажа Офисного помещения
95 795 000 ₽

350 000 ₽ за м²

274 м² этаж 1

№343621 ПО-НАСТОЯЩЕМУ ГОРЯЧИЙ ЛОТ! В продаже коммерческие помещения на 1 этаже БЦ INSIDE (В.О., Бульвар Головнина, 4). Это не просто «коммерция». Это шанс занять место в самой быстрорастущей локации Василеостровского района — намывные территории! Район растёт как на дрожжах, а вы...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
21 740 000 ₽

356 979 ₽ за м²

61 м² этаж 1

В продаже коммерческое помещение с отличной планировкой - правильной формы, без колонн! расположено на Васильевском острове, в пешей доступности от станции метро «Горный институт» и "Приморская" Удобный выезд на ЗСД. Рядом с проектом находятся Галерная...

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
491 753 ₽

109 279 ₽ за м²

5 м² этаж -1

Приобретайте кладовое помещение в ЖК«Аквилон ZALIVE» . Просторное и удобное кладовое помещение 4.50 м2 в новом жилом комплексе Санкт-Петербурга. -Хранение сезонных вещей прямо в вашем доме. -Комфортное и функциональное помещение для любого сценария использования. -Выгодные...

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
534 368 ₽

116 167 ₽ за м²

5 м² этаж -1

Приобретайте кладовое помещение в ЖК«Аквилон ZALIVE» . Просторное и удобное кладовое помещение 4.60 м2 в новом жилом комплексе Санкт-Петербурга. -Хранение сезонных вещей прямо в вашем доме. -Комфортное и функциональное помещение для любого сценария использования. -Выгодные...

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
534 918 ₽

118 871 ₽ за м²

5 м² этаж -1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
515 695 ₽

119 930 ₽ за м²

4 м² этаж -1

Приобретайте кладовое помещение в ЖК«Аквилон ZALIVE» . Просторное и удобное кладовое помещение 4.30 м2 в новом жилом комплексе Санкт-Петербурга. -Хранение сезонных вещей прямо в вашем доме. -Комфортное и функциональное помещение для любого сценария использования. -Выгодные...

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
514 555 ₽

119 664 ₽ за м²

4 м² этаж -1

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
26 281 474 ₽

251 980 ₽ за м²

104 м² этаж 5

INSIDE новый бизнес-центр на Васильевском острове с видовыми офисами, всего в 500 метрах метрах от Финского залива и в непосредственной близости от ЗСД. Специальное предложение ОФИС + ПАРКИНГ Общая площадь БЦ 4514 ма Класс энергоэффективности - A Офисы находятся на 5-8...

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
20 632 443 ₽

263 506 ₽ за м²

78 м² этаж 5

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
527 725 ₽

117 273 ₽ за м²

5 м² этаж -1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
484 544 ₽

110 124 ₽ за м²

4 м² этаж -1

Приобретайте кладовое помещение в ЖК«Аквилон ZALIVE» . Просторное и удобное кладовое помещение 4.40 м2 в новом жилом комплексе Санкт-Петербурга. -Хранение сезонных вещей прямо в вашем доме. -Комфортное и функциональное помещение для любого сценария использования. -Выгодные...

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
15 634 515 ₽

273 331 ₽ за м²

57 м² этаж 5

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
513 295 ₽

122 214 ₽ за м²

4 м² этаж -1

Приобретайте кладовое помещение в ЖК«Аквилон ZALIVE» . Просторное и удобное кладовое помещение 4.20 м2 в новом жилом комплексе Санкт-Петербурга. -Хранение сезонных вещей прямо в вашем доме. -Комфортное и функциональное помещение для любого сценария использования. -Выгодные...

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
36 561 025 ₽

231 693 ₽ за м²

158 м² этаж 5

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
483 081 ₽

112 345 ₽ за м²

4 м² этаж -1

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
19 622 169 ₽

267 333 ₽ за м²

73 м² этаж 5

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
26 474 842 ₽

253 591 ₽ за м²

104 м² этаж 5

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
540 123 ₽

114 920 ₽ за м²

5 м² этаж -1

Приобретайте кладовое помещение в ЖК«Аквилон ZALIVE» . Просторное и удобное кладовое помещение 4.70 м2 в новом жилом комплексе Санкт-Петербурга. -Хранение сезонных вещей прямо в вашем доме. -Комфортное и функциональное помещение для любого сценария использования. -Выгодные...

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
23 613 269 ₽

257 787 ₽ за м²

92 м² этаж 5

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
526 365 ₽

107 422 ₽ за м²

5 м² этаж -1

Приобретайте кладовое помещение в ЖК«Аквилон ZALIVE» . Просторное и удобное кладовое помещение 4.90 м2 в новом жилом комплексе Санкт-Петербурга. -Хранение сезонных вещей прямо в вашем доме. -Комфортное и функциональное помещение для любого сценария использования. -Выгодные...

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
530 539 ₽

117 898 ₽ за м²

5 м² этаж -1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
532 743 ₽

115 814 ₽ за м²

5 м² этаж -1

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
20 943 216 ₽

263 106 ₽ за м²

80 м² этаж 5