Продажа помещения метро Нарвская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Нарвская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
10 700 000 ₽

190 392 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Арт. 94471673. Готовый бизнес с гарантированной доходностью свыше 11% годовых! Продается гостиница (5 отдельных номеров). Предлагаем вашему вниманию готовый гостиничный бизнес с прозрачной структурой и высокой ликвидностью. Идеальное решение для инвесторов, желающих получать...

29 сентября 2025 Продажа Торговой площади
55 000 000 ₽

109 019 ₽ за м²

505 м² этаж 1

Пpедлагaется в пpoдажу отдельно стоящее 3-х этажное здание литeрa АЯ, pаcпoлoженнoе в Адмиралтейском районe Сaнкт-Пeтербургa. В 10-ти минутах пешком от метро Нарвская. Здание является объектом культурного наследия регионального значения №781620553640005 Ансамбль Дача Строгановых Жилой...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
350 000 000 ₽

80 386 ₽ за м²

4 354 м²

7-28284 Прeдставляeм вaшему вниманию : Бизнес-Центр «Остров» ✅ЛОКАЦИЯ : - Кировский район - Оборонная ул., дoмминут пeшком от станции метpо «Нарвская»; - выезд на КАД - 25 минут; - выезд на ЗСД - 12 минут; - до аэропорта - 35 минут; ✅ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: - здание БЦ – 4354 кв.м.(3-этажное...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
15 000 000 ₽

106 158 ₽ за м²

141 м² этаж 1

Коммерческое предложение по продаже объекта: Общая информация об объекте Тип объекта: Помещение свободного назначения Общая площадь: 141, 3 м² Количество этажей: Цокольное помещение / 3-х этажного отдельно-стоящего здания Количество киловат : 25 квт Количество входов: 3...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
25 560 000 ₽

121 310 ₽ за м²

211 м² этаж 2

Офисное помещение 211 кв. м, 2-й этаж Просторное и функциональное офисное пространство с отдельным входом - готово к заезду и началу работы. Планировка:8 оборудованных кабинетов для работы ; кухня-столовая; 3 санузла. Преимущества локации:10 минут пешком до станции метро...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
28 355 000 ₽

94 770 ₽ за м²

299 м² этаж 1

Помещение свободного назначения, 300 кв. м, 1-й этаж. Коммерческое помещение с отдельным входом и тремя подъёмно-секционными воротами, полностью отремонтированное и готовое к эксплуатации. Локация.10 минут пешком до станции метро «Нарвская»; 200 м до набережной Обводного...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 659 600 ₽

144 544 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8504-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в четырехэтажном здании 1836 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 180 000 ₽

121 894 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-7406-1. Реализуется на торгах. Адрес: Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр. , д. 41, лит. А, пом. 3-Н. Общая площадь: 50, 7 кв.м. Кадастровый номер: 78: 32: 0008005: 2812 Этаж: 1 (всего 6 этажей) Вход: отдельный со двора Окна: 3 окна во двор Высота потолков: 3, 85 м. Год постройки...

1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
300 000 000 ₽

38 962 ₽ за м²

7 700 м²

Продается 6-ти этажный производственно-складской комплекс площадью 7700 кв.м. в Кировском районе на ул. Маршала Говорова в 10 минутах пешком от метро «Нарвская». Год реконструкции – 2004. Высота потолка –1-й этаж -4, 2 м, 2-й–3 м, 3-й–4, 8 м, 4-4, 8 м, 5-й -3м. Грузовой лифт грузоподъёмностью...