Продажа помещения метро Московские ворота
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Московские ворота в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
25 668 000 ₽

2 568 ₽ за м²

9 999 м² этаж 1

Арт. 93641667. БЦ «Кирштейн»: Экосистема для Вашего бизнеса в новой точке притяжения Петербурга Бизнес-центр класса А «Кирштейн» — это воплощение статуса, современных технологий и безупречного стиля. Расположенный в престижной локации Московского шоссе, проект...

1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
100 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

2 000 м² этаж 1

Продается современный производственно-складской комплекс класса «B» в пешеходной доступности от станции метро "Московские ворота". Общая площадь – 2000 м². Рабочая высота потолков – 6, 3 м. Антипылевые ровные полы на уровне 1, 2 м. 4 автоматических дока. Выделенная...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
35 870 000 ₽

3 588 ₽ за м²

9 999 м² этаж 1

Арт. 93641996. Лофт-квартал «Скороход»: Аутентичное пространство для бизнеса в строении «Укке» Представляем эксклюзивное предложение в одном из самых знаковых редевелопмент-проектов Петербурга — лофт-квартале «Скороход». Строение 4, получившее имя «Укке», объединяет в себе...

1 ноября 2023 Продажа Складского помещения
100 000 000 ₽

52 632 ₽ за м²

1 900 м² этаж 1

Продается современный производственно-складской комплекс класса «B» в пешеходной доступности от станции метро "Московские ворота". Общая площадь – 1985, 3 м². Рабочая высота потолков – 6, 3 м. Антипылевые ровные полы на уровне 1, 2 м. 4 автоматических дока. Выделенная...

21 апреля 2026 Продажа Складского помещения
100 000 000 ₽

100 201 ₽ за м²

998 м² этаж 2

Номер объекта: 581667. Имущественный комплекс, состоящий из административного нежилого здания и некапитального строения. Общая площадь построек – 998, 5 м2 Площадь земельного участка – 3 608 м2 Электрическая мощность – 50 кВт, прямой договор Газ среднее давление проходит по...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды
112 200 000 ₽

340 000 ₽ за м²

330 м² этаж 2

Уникальное предложение для крупного инвестора или штаб-квартиры бизнеса! Продажа офисного помещения площадью 330 кв.м. в бутик-отеле «Пространство by Avenue Apart». Локация - сердце нового делового кластера на базе исторической фабрики «Скороход». Ключевые характеристики:...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
29 331 120 ₽

408 000 ₽ за м²

72 м² этаж 2

В продаже офис на 2 этаже в премиальном бизнес-центре у Московских ворот. До конца мая отделка Whitebox в подарок! ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ №2.5. 1: - общая площадь 72 м2 - свободная планировка - высота потолка 5 м. - шаговая доступность от м. Московские ворота - вид на...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
42 521 760 ₽

408 000 ₽ за м²

104 м² этаж 2

В продаже офис на 2 этаже в премиальном бизнес-центре у Московских ворот. До конца мая отделка Whitebox в подарок. Звоните и бронируйте! ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ №2.5. 2: - общая площадь 104 м2 - свободная планировка - высота потолка 5 м. - шаговая доступность от м. Московские ворота -...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
103 345 210 ₽

391 000 ₽ за м²

264 м² этаж 2

В продаже офис на 2 этаже в премиальном бизнес-центре у Московских ворот. До конца мая отделка Whitebox в подарок! ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ №2.6: - общая площадь 264 м2 - свободная планировка - высота потолка 5 м. - вид на благоустроенный двор - в историческом здании премиальный...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
34 798 320 ₽

408 000 ₽ за м²

85 м² этаж 2

В продаже офис на 2 этаже в премиальном бизнес-центре у Московских ворот! До конца мая отделка Whitebox в подарок! ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ №2.7: - общая площадь 85 м2 - свободная планировка - высота потолка 5 м. - шаговая доступность от м. Московские ворота - уникальный вид на...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
229 433 130 ₽

396 950 ₽ за м²

578 м² этаж 3

Предлагаем представительный офис в премиальном бизнес-центре у Московских ворот. До конца мая отделка Whitebox в подарок! ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ №3.1: - общая площадь 577 м2 - свободная планировка - высота потолка 4 м. - шаговая доступность от м. Московские ворота - уникальные...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
34 599 590 ₽

391 000 ₽ за м²

88 м² этаж 3

В продаже офис на 3 этаже в премиальном бизнес-центре у Московских ворот! До конца мая отделка Whitebox в подарок! ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ №3.11: - общая площадь 88, 49 м2 - свободная планировка - высота потолка 4 м. - шаговая доступность от м. Московские ворота - вид из окон на...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
101 278 962 ₽

384 200 ₽ за м²

264 м² этаж 3

В продаже офис на 3 этаже в премиальном бизнес-центре у Московских ворот. До конца мая отделка Whitebox в подарок! ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ №3.12: - общая площадь 263 м2 - свободная планировка - высота потолка 4 м. - шаговая доступность от м. Московские ворота - вид из окон на...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
66 942 685 ₽

378 250 ₽ за м²

177 м² этаж 3

В продаже офис на 3 этаже в премиальном бизнес-центре у Московских ворот. До конца мая отделка Whitebox в подарок. Звоните и бронируйте! ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ №3.13: - общая площадь 177 м2 - свободная планировка - высота потолка 4 м. - шаговая доступность от м. Московские ворота -...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
19 700 365 ₽

450 501 ₽ за м²

44 м² этаж 3

В продаже видовой офис на 3 этаже в премиальном бизнес-центре у Московских ворот. До конца мая отделка Whitebox в подарок! ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ №3.14.1: - общая площадь 43, 7 м2 - свободная планировка - высота потолка 4 м. - шаговая доступность от м. Московские ворота - уникальный...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
43 657 530 ₽

416 500 ₽ за м²

105 м² этаж 3

В продаже видовой офис на 3 этаже в премиальном бизнес-центре у Московских ворот. До конца мая отделка Whitebox в подарок. Звоните и бронируйте! ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ №3.14.2: - общая площадь 105 м2 - свободная планировка - высота потолка 4 м. - шаговая доступность от м. Московские...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
227 061 817 ₽

599 250 ₽ за м²

379 м² этаж 1

Единственное в своем роде помещение свободного назначения на углу Московского и Лиговского проспектов! Расположено на 1 этаже бизнес-центра класса А "М114". Развивайте свой бизнес или сдавайте (сами или через нашу УК) . Помещение свободной планировки на 1 этаже с 3 отдельными...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
44 636 118 ₽

406 300 ₽ за м²

110 м² этаж 3

В продаже видовой офис на 3 этаже в премиальном бизнес-центре у Московских ворот. До конца мая отделка Whitebox в подарок! ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ №3.15: - общая площадь 110 м2 - свободная планировка - высота потолка 4 м. - уникальный вид на Триумфальные Московские ворота и на...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
33 345 041 ₽

406 301 ₽ за м²

82 м² этаж 3

В продаже видовой офис на 3 этаже в премиальном бизнес-центре у Московских ворот. До конца мая отделка Whitebox в подарок! +++++++++++++ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ №3.18: - общая площадь 82 м2 - свободная планировка - высота потолка 4 м. - уникальный вид на Триумфальные Московские ворота и...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
343 530 900 ₽

382 500 ₽ за м²

898 м² этаж 2

Предлагаем большой офис на 2 этаже в премиальном бизнес-парке у Московских ворот. До конца мая отделка Whitebox в подарок. Звоните и бронируйте! ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ №2.1: - общая площадь 898 м2 - свободная планировка, широкие возможности для зонирования пространства - высота...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
115 047 500 ₽

425 000 ₽ за м²

271 м² этаж 2

В продаже офис на 2 этаже в премиальном бизнес-парке у Московских ворот. До конца мая отделка Whitebox в подарок! ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ №2.2: - общая площадь 270, 7 м2: - свободная планировка, широкие возможности для зонирования пространства - высота потолка 5 м. - уникальный вид...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
101 062 560 ₽

546 550 ₽ за м²

185 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения в бизнес-центре класса А "М114". Развивайте свой бизнес или сдавайте (сами или через нашу УК) . Помещение свободной планировки на 1 этаже с 2 отдельными входами напротив Триумфальной арки и метро "Московские ворота". ОТЛИЧНАЯ...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
87 191 121 ₽

546 550 ₽ за м²

160 м² этаж 1

В продаже - помещение свободного назначения в бизнес-центре класса А "М114". Развивайте свой бизнес или сдавайте (сами или через нашу УК) . Помещение свободной планировки на 1 этаже с 2 отдельными входами напротив Триумфальной арки и метро "Московские ворота". ОТЛИЧНАЯ...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
135 683 800 ₽

476 000 ₽ за м²

285 м² этаж 1

В продаже - помещение свободного назначения в бизнес-центре класса А "М114". Развивайте свой бизнес или сдавайте (сами или через нашу УК) . Помещение свободной планировки на 1 этаже с 5 отдельными входами напротив Триумфальной арки и метро Московские ворота. ОТЛИЧНАЯ...

24 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
400 000 000 ₽

966 184 ₽ за м²

414 м² этаж 1

В продаже 5 зданий, с земельными участками. Аренда на 49 лет з/у. Есть возможность выкупа в собственность в один большой з/у. Есть ГПЗУ. Объекты для тех, кто понимает, почему важно это местоположение земельного участка. ГПЗУ и документация предоставляется только после...