Продажа помещения метро Лиговский проспект
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Лиговский проспект в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
14 марта 2025 Продажа Помещения свободного назначения
248 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

1 550 м² этаж 1

Код объекта: 7806 Продажа Производственно-Складского Комплекса. Нефтяная дорога 3, Фрунзенский район. Общaя плoщадь здания 10672 кв.м., eсть офисные блоки. Каждое помещение имеет свoй кадaстpовый номep, вмecтe c пoмещением реализуется доля в зeмельном учacткe, Poвные наливные пoлы,...

26 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
145 000 000 ₽

420 412 ₽ за м²

345 м² этаж 1

№339574 Санкт-Петербург, Центральный район, Разъезжая улица, д. 42/34, лит. Б. Готовый бизнес или актив под любую коммерцию в центре Санкт-Петербурга. Вашему вниманию представляем 3х этажное здание площадью 344, 9 кв. м. В данным момент в нем успешно функционирует гостевой дом....

14 марта 2025 Продажа Помещения свободного назначения
166 560 000 ₽

160 000 ₽ за м²

1 041 м² этаж 1

15 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
186 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

1 550 м² этаж 1

Экслюзивная продажа. Готовый производственный хаб 1 550 кв.м в центре Санкт-Петербурга. Выгодное предложение для инвестора или собственника бизнеса. Помещение с быстрой окупаемостью, благодаря идеальной локации и полной инфраструктурной готовности. Ключевые...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
21 000 000 ₽

143 541 ₽ за м²

146 м² этаж 1

7-28264 Предлагается в продажу коммерческое помещение 146.6 м2 свободного назначения. Помещение находится на 5 этаже здания, расположенного в историческом центре Санкт-Петербурга. Функциональная планировка: кабинетная и двусторонняя. Высокие потолки, более 3 м. Помещение...

29 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
91 680 000 ₽

120 000 ₽ за м²

764 м² этаж 1

Экслюзивная продажа. Готовый производственный хаб 775 кв.м в центре Санкт-Петербурга. Выгодное предложение для инвестора или собственника бизнеса. Помещение с быстрой окупаемостью, благодаря идеальной локации и полной инфраструктурной готовности. Ключевые...