Продажа помещения метро Крестовский остров
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Крестовский остров в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 800 000 ₽

345 455 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Арт. 136012720 Предлагается светлое, уютное помещение, свободной планировки, в хорошем состоянии, можно ничего не ремонтировать, если только под свое видение помещения. Сейчас в помещение находится швейное ателье, после продажи оно закрывается. Ранее был клуб, встречи...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
133 350 000 ₽

300 000 ₽ за м²

445 м² этаж 3

Номер объекта: 591838. Продажа готового офисного блока 444, 5 кв.м в БЦ класса В+ «Петровский», метро Крестовский остров • Класс объекта: B+ • Площадь помещений в продаже: 444, 5 кв.м (офисы 369, 3 кв.м, МОП 75, 2 кв.м); • 3 этаж • Удобная инфраструктура: кафе-столовая, зал единоборств,...

16 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
153 600 000 ₽

493 891 ₽ за м²

311 м² этаж 1

Код объекта: 6892 ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЯ ул. Вязовая, дом 10 Площадь помещения - 341 м2. 1-й этаж с уровня стилобата (подъем по парадной лестнице с ул. Вязовой). Высота помещения - 3, 15 м. Отдельный парадный вход со стороны ул. Вязовой, служебный вход со двора и один вход из холла Академии...

11 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 000 000 ₽

256 411 ₽ за м²

51 м² этаж 1

1703206 Продается готовый арендный бизнес. В продаже – двухкомнатная квартира, разделенная на три отдельные студии, для сдачи в аренду. Общая площадь квартиры 50, 7 кв. м, студии: 14, 9 кв. м, 12, 3 кв. м, 17, 3 кв. м. В каждой студии – своя кухонная зона и санузел. (Перепланировка квартиры...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
250 000 000 ₽

1 470 589 ₽ за м²

170 м² этаж 1

1705339 Помещение универсального назначения на Крестовском острове! Первый этаж, отдельный вход. Площадь помещения 170 м². Идеальное месторасположение – всего 3 минуты от метро, с удобной парковкой для клиентов. Престижный район: Крестовский остров – элитный район...

19 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
38 000 000 ₽

257 279 ₽ за м²

148 м² этаж 3

Арт. 132874053 Здравствуйте. Помещение вместе с арендаторами. Продается коммерческое помещения в Василеостровском районе Санкт-Петербурга на третьем этаже в новом бизнес центре класса В+, находящийся по адресу: пер. Каховского, дом 12. Бизнес центр находится в 5-ти минутной...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
45 240 000 ₽

120 000 ₽ за м²

377 м² этаж 1

Продается отдельное офисное помещение у метро Приморская на 1 этаже в новом здании. Идеально подходит как под офис, так и под сферу услуг, стоматологическую клинику, мед. клинику, салон красоты.Желателен небольшой косметический ремонт. Парковка у здания свободная,...