Продажа помещения метро Горьковская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Горьковская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
250 000 000 ₽

159 338 ₽ за м²

1 569 м² этаж 5

Продается офисное здание в центре города на Петроградской стороне. Выполнена реконструкция в 2015 году. Возможность перепланировок. Здание оборудовано вентиляцией и кондиционированием. отличная логистика, поскольку здание располагается рядом с набережной. Звоните!Номер...

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
75 000 000 ₽

877 193 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Продажа помещения в начале Каменноостровского проспекта. <br>Подходит под любой вид бизнеса. <br>В данный момент используется под заведение общественного питания. <br>Арт. 133700844

3 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
79 999 000 ₽

513 803 ₽ за м²

156 м² этаж 2

1703481 Предлагаем коммерческое помещение 155, 7 м² в уникальной локации центр Санкт-Петербурга! Помещение расположено на втором этаже современного жилого комплекса "Европа Сити" на пр. Медиков 10/1 (станция метро «Петроградская» в 12 минутах пешком). Вдоль ЖК "Европа Сити"...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 248 000 ₽

75 181 ₽ за м²

17 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-7416-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном жилом доме 1955 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 150 000 ₽

75 185 ₽ за м²

122 м² этаж 3

Код лота: 62C46C9-4001-8499-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1902 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 150 000 ₽

75 185 ₽ за м²

122 м² этаж 4

Код лота: 62C46C9-4001-8501-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1902 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 272 000 ₽

74 415 ₽ за м²

125 м² этаж 5

Код лота: 62C46C9-4001-8502-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1902 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
35 502 000 ₽

81 000 ₽ за м²

438 м² этаж 3

Код лота: 62C46C9-4001-8500-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1902 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
36 112 000 ₽

81 169 ₽ за м²

445 м² этаж 5

Код лота: 62C46C9-4001-8503-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1902 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...