Продажа помещения метро Балтийская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Балтийская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
29 сентября 2025 Продажа Торговой площади
55 000 000 ₽

109 019 ₽ за м²

505 м² этаж 1

Пpедлагaется в пpoдажу отдельно стоящее 3-х этажное здание литeрa АЯ, pаcпoлoженнoе в Адмиралтейском районe Сaнкт-Пeтербургa. В 10-ти минутах пешком от метро Нарвская. Здание является объектом культурного наследия регионального значения №781620553640005 Ансамбль Дача Строгановых Жилой...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 800 000 ₽

151 194 ₽ за м²

151 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8414-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое здание одновременно с земельным участком в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Объект представляет собой одноэтажное кирпичное нежилое здание, расположенное на внутридворовой территории. В шаговой...

20 мая 2026 Продажа Складского помещения
100 000 000 ₽

100 201 ₽ за м²

998 м² этаж 2

Имущественный комплекс, состоящий из административного нежилого здания и некапитального строения. Общая площадь построек – 998, 5 м2 Площадь земельного участка – 3 608 м2 Электрическая мощность – 50 кВт, прямой договор Газ среднее давление проходит по границе здания...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 441 980 ₽

41 159 ₽ за м²

254 м² этаж -1

Код лота: 62C46C9-4001-8417-1. Реализуется на торгах. Продается помещение в цоколе в округе Коломна. Адрес: г. Санкт-Петербург, Прядильный пер. , д. 8-10, лит. А, пом. 1-Н. Общая площадь: 253, 7 кв.м. Кадастровый номер: 78: 32: 0001070: 3396. Этаж: цокольный, заглубление 0, 90 м. (всего 5 этажей, в т.ч....

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 659 600 ₽

144 544 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8504-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в четырехэтажном здании 1836 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 180 000 ₽

121 894 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-7406-1. Реализуется на торгах. Адрес: Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр. , д. 41, лит. А, пом. 3-Н. Общая площадь: 50, 7 кв.м. Кадастровый номер: 78: 32: 0008005: 2812 Этаж: 1 (всего 6 этажей) Вход: отдельный со двора Окна: 3 окна во двор Высота потолков: 3, 85 м. Год постройки...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
119 022 000 ₽

42 165 ₽ за м²

2 823 м²

Код лота: 62C46C9-4001-7519-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое здание в центре города под реконструкцию, расположенное вблизи Балтийского вокзала, и в шаговой доступности от ст. м «Фрунзенская», «Балтийская». Адрес: Санкт-Петербург, Обводного канала наб, дом 118, корп. 3....

10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 333 000 ₽

105 550 ₽ за м²

60 м²

№343327 Предлагаем помещение свободного назначения в отличной локации! Помещение с полной отделкой, со всеми центральными коммуникациями. На данный момент помещение оборудовано под студию звукозаписи (действующая студия), возможно оставить арендаторов. Вход с улицы...

1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
300 000 000 ₽

38 962 ₽ за м²

7 700 м²

Продается 6-ти этажный производственно-складской комплекс площадью 7700 кв.м. в Кировском районе на ул. Маршала Говорова в 10 минутах пешком от метро «Нарвская». Год реконструкции – 2004. Высота потолка –1-й этаж -4, 2 м, 2-й–3 м, 3-й–4, 8 м, 4-4, 8 м, 5-й -3м. Грузовой лифт грузоподъёмностью...