Продажа квартир улица Коллонтай
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Коллонтай в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 700 000 ₽

311 954 ₽ за м²

34 м² этаж 14

Код объекта: 2156538. Ищете идеальное жильё в Санкт-Петербурге? Представляем вашему вниманию квартиру по адресу улица Коллонтай, 5/1 - ваш шанс на комфортное проживание в одном из лучших районов города! Квартира расположена на 14 этаже 25-этажного монолитного дома, построенного...

120 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
32 500 000 ₽

270 834 ₽ за м²

120 м² этаж 10

1706397 Предлагается к продаже квартира с тремя изолированными комнатами и машиноместом в подземном паркинге в современном ЖК "Невский триумф" от известного застройщика "Отделстрой". Площадь квартиры: 120 м2 + лоджия 7 м2. . Эта квартира с качественным ремонтом, функциональной...