Продажа квартир метро Спортивная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Спортивная в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 192 актуальных предложений на сегодня.

192 предложения

Сортировать:
37 м² , Студию 20 мая 2026
49 815 838 ₽

1 339 136 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Готовый арендный бизнес в бутик-отеле у Эрмитажа. Возрождение аристократического наследия в формате прибыльного актива. В самом сердце Санкт-Петербурга, с видом на Неву, открывается уникальная возможность приобрести коллекционную недвижимость в пятизвездочном...

22 м² , Студию 20 мая 2026
29 460 970 ₽

1 339 135 ₽ за м²

22 м² этаж 4

25 м² , Студию 20 мая 2026
34 107 779 ₽

1 339 136 ₽ за м²

25 м² этаж 4

27 м² , Студию 20 мая 2026
35 594 219 ₽

1 339 136 ₽ за м²

27 м² этаж 4

27 м² , Студию 20 мая 2026
35 487 089 ₽

1 335 608 ₽ за м²

27 м² этаж 4

21 м² , Студию 20 мая 2026
28 657 498 ₽

1 339 136 ₽ за м²

21 м² этаж 3

26 м² , Студию 20 мая 2026
35 446 914 ₽

1 339 136 ₽ за м²

26 м² этаж 3

18 м² , Студию 25 апреля 2026
8 946 384 ₽

511 222 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Студия для инвестиций в Апарт-отеле 3* в центре Петроградской стороны в 10 мин. пешком от метро. Количество номеров — 93. В здании проведён капитальный ремонт, стены кирпичные, перекрытия железобетонные. На мансардном этаже откроется ресторан для гостей, рядом организована...

18 м² , Студию 25 апреля 2026
9 376 605 ₽

509 599 ₽ за м²

18 м² этаж 1

17 м² , Студию 25 апреля 2026
8 509 860 ₽

512 643 ₽ за м²

17 м² этаж 1

13 м² , Студию 25 апреля 2026
6 566 250 ₽

521 131 ₽ за м²

13 м² этаж 1

19 м² , Студию 25 апреля 2026
9 489 918 ₽

507 483 ₽ за м²

19 м² этаж 2

15 м² , Студию 25 апреля 2026
7 879 500 ₽

518 389 ₽ за м²

15 м² этаж 1

19 м² , Студию 25 апреля 2026
9 597 231 ₽

510 492 ₽ за м²

19 м² этаж 2

18 м² , Студию 25 апреля 2026
9 376 605 ₽

515 199 ₽ за м²

18 м² этаж 2

14 м² , Студию 25 апреля 2026
7 060 032 ₽

522 966 ₽ за м²

14 м² этаж 2

18 м² , Студию 25 апреля 2026
9 087 690 ₽

510 545 ₽ за м²

18 м² этаж 2

18 м² , Студию 25 апреля 2026
9 189 073 ₽

507 684 ₽ за м²

18 м² этаж 2

17 м² , Студию 25 апреля 2026
8 659 571 ₽

503 464 ₽ за м²

17 м² этаж 2

18 м² , Студию 25 апреля 2026
9 045 666 ₽

511 055 ₽ за м²

18 м² этаж 2

19 м² , Студию 25 апреля 2026
9 486 918 ₽

507 322 ₽ за м²

19 м² этаж 3

18 м² , Студию 25 апреля 2026
9 376 605 ₽

512 383 ₽ за м²

18 м² этаж 3

17 м² , Студию 25 апреля 2026
8 719 980 ₽

508 454 ₽ за м²

17 м² этаж 3

18 м² , Студию 25 апреля 2026
9 035 160 ₽

493 725 ₽ за м²

18 м² этаж 3

18 м² , Студию 25 апреля 2026
9 100 823 ₽

505 602 ₽ за м²

18 м² этаж 3

18 м² , Студию 25 апреля 2026
9 045 666 ₽

505 345 ₽ за м²

18 м² этаж 3

86 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
22 990 000 ₽

266 706 ₽ за м²

86 м² этаж 5

1-93099 Продается светлая, просторная, видовая 3-х комнатная квартира в историческом месте В.О. Локация, дом и планировка- все вместе представляет интересное предложение. Окна квартиры выходят на тихую улицу без оживленного движения и видны купола Храма "Успения Пресвятой...

211 м² , 4-комнатную квартиру 19 ноября 2025
61 850 000 ₽

293 546 ₽ за м²

211 м² этаж 5

№342083 Продаётся 4 ккв в `Золотом треугольнике`, по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Галерная, д. 34 Квартира, общей площадью 210.7 кв.м, расположена на 5-ом этаже 6-этажного кирпичного дома ТСЖ `Галерная 34` Двухэтажное здание по адресу Красная ул., 34 (ныне — Галерная ул. д. 34), было снесено...

104 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
19 960 000 ₽

191 924 ₽ за м²

104 м² этаж 4

№345171 ПРОДАЖА С ТОРГОВ. Василеостровский район, 9 линия. Свободная квартира, 104 м² Этаж: 4-й (из 5) Расположение: исторический центр Санкт-Петербурга, пешая доступность до метро «Василеостровская», набережной и Среднего проспекта. Стартовая цена ниже рынка. Шанс купить...

272 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
49 590 000 ₽

182 116 ₽ за м²

272 м² этаж 2

№345024 Аукцион!!!! Предлагаем к продаже просторную квартиру в самом сердце Санкт-Петербурга. Отличное расположение, возможность выкупить две квартиру по соседству. Покупка возможна только за наличный/безналичный расчёт, без привлечения ипотечных средств, средств...