Продажа 1-комнатных квартир ЖК «Московские ворота»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру ЖК «Московские ворота» в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
45 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
17 400 000 ₽

386 667 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Код объекта: 2137509. Просторная и уютная квартира в новом доме ЖК Московские ворота Комнаты изолированы, это создаёт комфортные условия для проживания и для пар с детьми и для молодых специалистов. Окна выходит во закрытый двор с детской и спортивной площадками....