Продажа 1-комнатных квартир бизнес-класса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру бизнес-класса в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
53 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
16 300 000 ₽

308 713 ₽ за м²

53 м² этаж 2

№344809 Санкт-Петербург, Лахта, Новая улица, дом 51, корпус 12. Квартира в элитном районе города в закрытом посёлке бизнес-класса ` Лахта Парк`. Ландшафтная территория комплекса, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, малоэтажная застройка. Окружен живописным заказником,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 190 000 ₽

268 866 ₽ за м²

38 м² этаж 26

Квартира в ЖК «Лондон Парк», 26-й этаж. Продаётся уютная квартира площадью 37, 9 м2 в башне жилого комплекса бизнес-класса. Главные преимущества:Концепция «Вертикальный город»: Собственный лифт в торгово-развлекательный комплекс — можно попасть в кинотеатр, фитнес-клуб с...

24 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
9 550 000 ₽

391 234 ₽ за м²

24 м² этаж 12

№344572 Санкт-Петербург, Невская Губа д.12 Ж/К `Башни Элемент` Продаётся просторная студия 24, 5 кв.м., на комфортном 12 этаже, по переуступке ( от физ. лица) в ЖК `Башни Элемент` —дешевле, чем у застройщика. Ввод в эксплуатацию II кв. 2028 г , передача ключей IV кв.2028 г. Отделка WHITE BOX! Эта...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
17 377 281 ₽

442 171 ₽ за м²

39 м² этаж 4

"Дом купца Злобина" - проект бизнес-класса на набережной канала Грибоедова. Приватность, однородное окружение и безопасность. Ищете качественную недвижимость в центре Санкт-Петербурга? В отличие от обычного старого фонда, "Дом купца Злобина" прошел глубокую реконструкцию...

47 м² , 1-комнатную квартиру 21 декабря 2025
12 685 000 ₽

269 207 ₽ за м²

47 м² этаж 14

1 комн. квартира по ул. Морская набережная. Общей площадью: 47.12 кв.м. Предлагается 1-комнатная квартира на 14 этаже. ЖК бизнес класса. Локация- Василеостровский район, рядом с набережной Финского залива, зелёные зоны и парковые площадки. Близость к метро Основные достоинства...

53 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
23 346 576 ₽

442 170 ₽ за м²

53 м² этаж 4

36 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
21 235 563 ₽

595 168 ₽ за м²

36 м² этаж 9

В центре Петербурга на берегу реки Охты представлена 1 комнатная квартира на 9 этаже общей площадью 35.68 кв.м. Дом бизнес-класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта и 17 минутах пешком до м. Новочеркасская. Неповторимая...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 октября 2025
16 750 000 ₽

380 682 ₽ за м²

44 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Малоохтинский проспект. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продаётся уютная квартира в доме Бизнес-класса улучшенной планировки на Малоохтинском проспекте, дом 68. Общая площадь квартиры 44 кв.м. , расположена на 3 этаже 9-этажного дома. Цена объекта 16 750 000 рублей....

53 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
23 346 576 ₽

442 170 ₽ за м²

53 м² этаж 4

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
22 900 000 ₽

535 047 ₽ за м²

43 м² этаж 2

1706079 Уникaльное прeдлoжeниe! Квартирa с тeрpaсой 26 м2 в пpемиaльном жилoм кoмплeкce ЖК "Черная рeчкa, 41" oт Legenda. Этo кваpтиpа для жизни сo cвоей лаунж-зоной. Сoвpемeнная еврoпланировкa: кухня-гocтинaя 21м2 и кoмната 11 м2. . Здecь Вы мoжeте организовать на тepрасе краcивую зону oтдыха в загородном...