Продажа помещения под общепит
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение общественного питания в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 32 актуальных предложений на сегодня.

32 предложения

Сортировать:
5 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Медицинские услуги Кофе с собой Банк
45 773 450 ₽

248 769 ₽ за м²

184 м² этаж 1

№343887 Готовый бизнес-актив на новой карте Петербурга: помещение с рассрочкой 0% на намыве В.О. Ищете надежный актив для масштабирования бизнеса или стабильных инвестиций? Представляем вашем вниманию помещение в самом сердце новой жизни Васильевского острова — на намывных...

27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
118 300 000 ₽

209 381 ₽ за м²

565 м² этаж 1

Код объекта: 7933 Продается готовый арендный бизнес у метро Проспект Ветеранов Адрес: Дачный пр., 17 к2 Расположение: 1 минута пешком от метро Проспект Ветеранов Основные параметры объекта: Общая площадь: 564, 7 м2, отдельный этаж Электрическая мощность: 75 кВт Действующие...

3 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет Кафе Ресторан
40 350 000 ₽

259 820 ₽ за м²

155 м² этаж 1

1697052 ✅Основныe характeриcтики: Площадь: 155.3 кв.м Этаж: 1 Паpкoвка в закрытом дворе Многoлeтний apeндатор - салон кpacoты ✅Опиcание: Bыcoкий пeшeходный и автомoбильный трaфик. Xорoшая транспоpтнaя доступнoсть; Витpинные oкнa; Вход отдельный (два); Помещениe в хоpoшeм cocтoянии; Здание удачно...

4 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Ресторан
59 000 000 ₽

346 042 ₽ за м²

171 м² этаж 2

Арт. 90640813. МИДОМ.ЭКСПЕРТ.НЕДВИЖИМОСТЬ предлагает к продаже готовый бизнес. Возможен выкуп действующего мини-отеля (мебелированные комнаты). Возможен онлайн показ по видеосвязи, если Вы из другого города! Один собственник, готовы предоставить финансовую отчетность и...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Суши-бар Кофейня/Кондитерская Магазин зоотоваров Медицинские услуги
16 950 000 ₽

230 299 ₽ за м²

74 м² этаж 1

В ЖК Лондон Парк 2200 квартир, около 4500 жителей. ЖК сдан и полностью заселён. Особенность конфигурации ЖК «Лондон Парк» в том, что жилая и коммерческая зоны расположены на стилобате на уровне четвёртого этажа. С 01 по 03 этаж - торгово-развлекательный комплекс ТРК «Парк Молл»....

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Мастерская
10 980 000 ₽

392 143 ₽ за м²

28 м² этаж 1

7-28273 Продается помещение 28 м.кв. на первой линии Ленинского проспекта. Сделан ремонт, первый этаж, отдельный вход с крыльцом, два больших окна, санузел, подсобное помещение. Идеально для зоосалона, в подсобном помещении можно оборудовать ванную для груминга. Рядом кафе,...

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
11 401 250 ₽

437 500 ₽ за м²

26 м² этаж 1

SAAN - новый мультиформатный проект доходной недвижимости в двух минутах от метро Пионерская. В 10 шагах от входа начинается Удельный парк. В проекте представлены различные варианты: от компактных студий до просторных резиденций с панорамными террасами, а также офисы и...

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
15 409 000 ₽

475 001 ₽ за м²

32 м² этаж 1

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Магазин Пищевое производство Фитнес Кафе Образовательные услуги Медицинские услуги Юридические услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
26 000 000 ₽

181 819 ₽ за м²

143 м² этаж 1

Код объекта: 7812 Помещение свободного назначения 142, 7 кв.м на 1 этаже, м. Удельная Адрес и локация Приморский район, 1-ая Утиная ул., д. 28. Отдельный вход организован со стороны Десятинного переулка. Объект находится в пешей доступности от станции метро Удельная. Район с высокой...

7 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Open-space Ресторан Банк Медицинские услуги
242 000 000 ₽

493 878 ₽ за м²

490 м² этаж 1

Агентство недвижимости " МАГАЗИН КВАРТИР"( член Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области) предлагает в покупку помещение свободного назначения общей площадью 490 м2, располагающееся на 1 и 2 этажах дома. Локация: - Центральный район...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан Столовая Open-space
120 000 000 ₽

195 059 ₽ за м²

615 м² этаж -1

Прямая продажа офисного помещения в апарт-отеле Best Western Zoom Hotel (900+ номеров) на набережной Черной реки. Идеальное расположение для офиса в новом трендовом центре Петербурга в шаговой доступности от метро «Черная речка» (7 мин.). Современное просторное помещение в цоколе...

10 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Мастерская Кофе с собой
27 640 000 ₽

235 235 ₽ за м²

118 м² этаж 1

Предлагаю к рассмотрению - двухуровневое помещение в составе ЖК в Приморском районе, Жилой комплекс находится на закрытой территории, но в помещении два входа/выхода: - с улицы и со двора, поэтому доступно, как для жителей дома, так и для посетителей...

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
56 400 000 ₽

400 000 ₽ за м²

141 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
66 000 000 ₽

412 500 ₽ за м²

160 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
32 300 000 ₽

425 000 ₽ за м²

76 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
115 475 000 ₽

387 500 ₽ за м²

298 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
44 187 500 ₽

437 500 ₽ за м²

101 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
37 523 250 ₽

425 000 ₽ за м²

88 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
71 688 000 ₽

400 000 ₽ за м²

179 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
42 330 750 ₽

412 500 ₽ за м²

103 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
15 732 000 ₽

431 251 ₽ за м²

36 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
13 063 750 ₽

437 500 ₽ за м²

30 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
10 359 000 ₽

450 000 ₽ за м²

23 м² этаж 1

10 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
12 989 375 ₽

437 500 ₽ за м²

30 м² этаж 1

7 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Open-space Ресторан Банк Медицинские услуги
242 000 000 ₽

493 878 ₽ за м²

490 м² этаж 1

10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Ресторан
48 000 000 ₽

147 693 ₽ за м²

325 м²

№343929 СПб, ул. Чехова, д.2 Продаётся помещение в историческом центре Санкт‑Петербург — всего 6–7 минут пешком до Невского проспекта и станции метро Маяковская. Основные характеристики: * Площадь — 325 м² * Полуподвал * Без отделки Локация Центр города с постоянно высоким...

1 мая 2026 Продажа Помещения под общепит
13 800 000 ₽

174 243 ₽ за м²

79 м² этаж -1

1705948 Продажа коммерческого помещения. Предлагается в продажу помещение, расположенное в Приморском районе Санкт-Петербурга на первой линии улицы Савушкина, дом 17, в 7-ми минутах ходьбы от метро Черная речка, с оборудованием и мебелью под общепит 1 линия улицы...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
9 900 000 ₽

97 537 ₽ за м²

102 м² этаж -1

1705954 Продаётся 1/2 доли коммерческого помещения в ЖК «Золотая Гавань» Предлагается к продаже 1/2 доли современного коммерческого помещения в престижном жилом комплексе «Золотая Гавань». Площадь: 101, 5 кв. м. Высота потолков: 3, 5 м Отдельный вход и большие цокольные...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Ресторан Кофе с собой Место на рынке
43 000 000 ₽

457 447 ₽ за м²

94 м² этаж 1

1706362 Хотите вложить средства в актив, который будет приносить стабильный пассивный доход (арендная ставка на сегодняшний день 2700 - 3000 руб/м2) или станет локомотивом вашего бизнеса? Представляем вашему вниманию уникальную коммерческую недвижимость в самом сердце...

23 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
810 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за м²

810 м² этаж 2

7-28220 Продается коммерческое помещение для ресторанного и клубного бизнеса площадью 810 м² в элитном здании на Невском проспекте, дом 48, в центре Санкт-Петербурга. Объект идеально подходит для ресторанного и клубного бизнеса, а также для других развлекательных и...