Продажа офиса бульвар Головнина
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис бульвар Головнина в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 66 актуальных предложений на сегодня.

66 предложения

Сортировать:
3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
26 281 474 ₽

251 980 ₽ за м²

104 м² этаж 5

INSIDE новый бизнес-центр на Васильевском острове с видовыми офисами, всего в 500 метрах метрах от Финского залива и в непосредственной близости от ЗСД. Специальное предложение ОФИС + ПАРКИНГ Общая площадь БЦ 4514 ма Класс энергоэффективности - A Офисы находятся на 5-8...

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
20 632 443 ₽

263 506 ₽ за м²

78 м² этаж 5

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
15 634 515 ₽

273 331 ₽ за м²

57 м² этаж 5

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
36 561 025 ₽

231 693 ₽ за м²

158 м² этаж 5

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
19 622 169 ₽

267 333 ₽ за м²

73 м² этаж 5

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
26 474 842 ₽

253 591 ₽ за м²

104 м² этаж 5

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
23 613 269 ₽

257 787 ₽ за м²

92 м² этаж 5

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
20 943 216 ₽

263 106 ₽ за м²

80 м² этаж 5

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
18 525 940 ₽

267 716 ₽ за м²

69 м² этаж 5

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
9 659 074 ₽

279 974 ₽ за м²

35 м² этаж 5

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
14 270 333 ₽

272 335 ₽ за м²

52 м² этаж 5

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
16 929 557 ₽

266 189 ₽ за м²

64 м² этаж 5

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
7 598 046 ₽

282 456 ₽ за м²

27 м² этаж 5

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
7 111 997 ₽

284 480 ₽ за м²

25 м² этаж 5

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
26 281 474 ₽

251 980 ₽ за м²

104 м² этаж 6

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
20 632 443 ₽

263 506 ₽ за м²

78 м² этаж 6

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
15 634 515 ₽

273 331 ₽ за м²

57 м² этаж 6

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
36 561 025 ₽

231 693 ₽ за м²

158 м² этаж 6

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
19 622 169 ₽

267 333 ₽ за м²

73 м² этаж 6

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
26 474 842 ₽

253 591 ₽ за м²

104 м² этаж 6

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
23 613 269 ₽

257 787 ₽ за м²

92 м² этаж 6

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
20 943 216 ₽

263 106 ₽ за м²

80 м² этаж 6

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
18 525 940 ₽

267 716 ₽ за м²

69 м² этаж 6

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
15 527 484 ₽

274 823 ₽ за м²

57 м² этаж 6

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
8 571 055 ₽

284 753 ₽ за м²

30 м² этаж 6

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
9 746 477 ₽

282 507 ₽ за м²

35 м² этаж 6

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
17 090 657 ₽

268 722 ₽ за м²

64 м² этаж 6

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
7 666 194 ₽

284 989 ₽ за м²

27 м² этаж 6

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
6 843 564 ₽

287 545 ₽ за м²

24 м² этаж 6

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
7 175 322 ₽

287 013 ₽ за м²

25 м² этаж 6