Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Высоцке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
84 м² , Дом 4 июня 2024
8 500 000 ₽

101 191 ₽ за м²

84 м² этаж 2

Продаётся жилой дом в п. Лужайка. 2-этажный дом 84 кв. м (1996 г постройки, реконструкция в 2021 г), в собственности. Материалы - газобетон, роквул, внутренняя отделка + ОСБ+ гипрок, наружная - имитация бруса, фундамент - плита + лента. Дом светлый тёплый (печное отопление и...

84 м² , Дом 15 мая 2025
3 700 000 ₽

44 048 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Продаётся жилой дом в п. Чулково. 1-этажный деревянный дом 84 кв. м (1947 года постройки) расположен на землях населённых пунктов. Площадь участка 15 соток, категория: земли для ведения личного подсобного хозяйства и под существующий жилой дом....

70 м² , Дом 16 апреля 2026
2 200 000 ₽

31 429 ₽ за м²

70 м²

134592141 К продаже предлагается дом с участком 7 соток СНТ «Аграрник». Дом в отличном состоянии 2-х этажный, общей площадью 80 кв.м. 1-ый этаж из бруса – зимний, утеплен. Состоит из: комнаты 18 кв.м., кухни 13кв.м., коридора 12 кв.м. 2-ой этаж каркасный – летний. Состоит из: комнаты 30 кв.м.,...

50 м² , Дом 3 декабря 2025
3 100 000 ₽

62 000 ₽ за м²

50 м²

1699674 Продается дом в п.ст.Лужайка, Выборгского района, Ленинградской области. В доме 3 комнаты, кухня-гостиная, коридор. Отопление печное. Электричество подключено. Красивый и ухоженный участок 17 соток, расположен на первой линии реки, на землях поселений. ИЖС,...

84 м² , Дом 26 февраля 2026
5 600 000 ₽

66 906 ₽ за м²

84 м²

128654295 Мечтаете о тихой и комфортной жизни в окружении живописной природы, но не хотите отказываться от городского комфорта? Тогда наше предложение – именно то, что вы искали! Предлагается к продаже уютный и благоустроенный финский жилой дом около 100 кв. метров в пос....

60 м² , Дом 6 мая 2026
3 200 000 ₽

53 068 ₽ за м²

60 м²

135160994 Продаётся дом для круглогодичного проживания в г. Высоцк (Ленинградская обл.) Город у самой воды — удобный выход в Финский залив и Балтийское море. Отличное место для любителей моря, рыбалки и спокойного отдыха. Характеристики: - 2 этажа (второй этаж мансарндный,...

70 м² , Дом 13 мая 2026
2 495 000 ₽

35 643 ₽ за м²

70 м²

Предлагается к продаже просторный участок 50 соток для ведения личного подсобного хозяйства( помимо строительства дома, можно и животных разводить), при желании можно разделить на 3. На участке крепкий бревенчатый дом на ленточном фундаменте, новая баня, есть...

59 м² , Дом 19 мая 2026
6 200 000 ₽

105 622 ₽ за м²

59 м²

№340898 -Дом+ баня для круглогодичного проживание, Ленобласть, Выборгский р-н, п. Чулково, у Финского залива, заказник «Киви-парк» Продаётся дом и баня в живописном посёлке Чулково (Выборгский район). Срочно.Торг. Локация: Ленинградская область, Выборгский район, пос....

3 800 м² , Дом 26 марта 2026
40 800 000 ₽

10 737 ₽ за м²

3 800 м²

ID в ИМЛС: 20041702 Продается уютный двухэтажный дом из калиброванного бруса , построенный в 2018 году. Общая площадь составляет 200 кв.м.( 147 м2 сам дом и примыкающая к нему веранда 50 м2 ), на участке 38 соток категории ИЖС, земли поселений. 23 сотки собственность, ещё 15- аренда (...

80 м² , Дом 21 ноября 2025
3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м²

80 м²

№340713 Продается дом по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, пос. Чулково Автодорога: Скандинавия, 177км Продается дом общей площадью 80 метров, первый этаж 44 м2, второй этаж 36м2 расположен в самом центре поселка на земельном участке площадью 4 сотки, под ИЖС. В одном...

96 м² , Дом 11 февраля 2026
4 650 000 ₽

48 438 ₽ за м²

96 м²

№320260 Лен.обл., Выборгский р-он, Селезнёвское с.п., п. Кравцово, СНТ `Эдельвейс`. Предлагаем к продаже в обжитом с-ве два дома из бревна, общей площадью 96 кв.м и 40 кв.м на земельном участке 10 соток. На территории находится ДВА РАЗДЕЛЬНЫХ ДОМА , которые утеплены для...

70 м² , Дом 20 мая 2026
8 203 000 ₽

117 186 ₽ за м²

70 м²

134945362 Продаётся земельный участок 14 соток с уютным домом и баней. Все подробности — по телефону.

40 м² , Дом 24 апреля 2026
620 000 ₽

15 500 ₽ за м²

40 м²

134224468 Продаётся участок с домом. Участок ровный сухой. Рядом ЖД станция. Дом требует ремонта. Рядом река Бусловка. Звоните отвечу на всё вопросы.

130 м² , Дом 1 мая 2026
7 990 000 ₽

61 462 ₽ за м²

130 м²

1704904 Продается дом 130 м² на участке 12 соток рядом с поселком Чулково, Выборгского района, Ленинградской области. Мечтаете о доме, где каждый день начинается с вида на сосны и заканчивается прогулкой к воде? Ваши поиски окончены! Это не просто недвижимость. Это — готовый...

123 м² , Дом 21 мая 2026
21 300 000 ₽

173 595 ₽ за м²

123 м²

1704922 Продаётся капитальный дом для круглогодичного проживания в живописном месте в 7 км от Выборга. Участок 11, 5 соток в СНТ, крайний, всего один сосед. Идеально для тех, кто ценит простор, тишину и природу. О доме: · Площадь: 122 кв м · Материал стен: Тёплые и экологичные...

364 м² , Дом 20 мая 2026
16 500 000 ₽

45 393 ₽ за м²

364 м²

1703886 Продается зимний дом 2002 года постройки на участке 25 соток (ИЖС) в поселке Новинка Выборгского района Ленинградской области.

 В доме первый этаж, мансарда и цокольный этаж, очень надежный, удобный и теплый, выполнен из шлакоблоков, бетонный фундамент, отделка...

94 м² , Дом 29 апреля 2026
1 600 000 ₽

17 095 ₽ за м²

94 м²

1459020 Предлагается дом с участком. Дом требует ремонта. Печное отопление. Четыре комнаты, кухня, веранда. Круглогодичный подъезд к дому. Есть возможность увеличить земельный участок. Проезд по трассе Скандинавия. В поселке есть школа, детсад. магазин. Вблизи находятся...

36 м² , Дачу 29 апреля 2026
5 900 000 ₽

163 889 ₽ за м²

36 м²

1700580 Продается дом на живописном участке 12 соток с баней в поселке Чулково, Выборгского района, Ленинградской области. Тихий, уютный уголок у леса, на краю деревни, с сохранённым лесным ландшафтом и "садом камней". Участок без грядок, теплиц и забора. Бревенчатый дом 6х6 с...

94 м² , Дом 19 мая 2026
7 000 000 ₽

74 389 ₽ за м²

94 м²

1705247 Представляю вашему вниманию прекрасный коттедж, расположенный в посёлке Балтиец, улица Ягодная, дом 1. Этот двухэтажный каркасный дом построен в 2017 году и занимает участок площадью 10 соток, окружённый живописной природой и зеленью. Характеристики дома: Общая площадь...

57 м² , Дом 21 апреля 2026
5 500 000 ₽

95 987 ₽ за м²

57 м²

1705271 Для любителей природы и рыбалки к продаже предлагается дом 57, 3 кв.м., расположенный на острове Передовик в Выборгском районе Ленинградской области. Это живописное место для отдыха, рыбалки, прогулок за грибами и на морских просторах. Рядом расположена база отдыха...

115 м² , Дом 30 апреля 2026
8 400 000 ₽

73 044 ₽ за м²

115 м²

1703617 Продается одноэтажный дом с мансардой из бруса. В доме 6 комнат, 4 спальни, 2 гостиные, просторная кухня, открытая терраса. есть помещение для размещения санузла, много качественного отделочного финского материала. Остается вся мебель.Есть возможность подвести в дом...