Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Высоцке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
47 м² , 2-комнатную квартиру 24 июля 2025
5 200 000 ₽

110 639 ₽ за м²

47 м² этаж 1

2-к. кв. 47.2 кв. м, пгт. Советский, 1/2 эт. (финский кирпичный дом, 1940). Жилая площадь 28 кв. м, комнаты раздельные ( 16/12), кухня-гостиная 16 кв. м, просторный совмещенный санузел 6 кв. м. Квартира с ремонтом, состояние хорошее. Дом расположен на берегу реки. Бонусом приусадебный участок 3...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 октября 2025
2 500 000 ₽

56 819 ₽ за м²

44 м² этаж 5

2-комн. кв. в п. Селезнево, 5/5 эт. (кирпич, 1967). Общ. пл. 44 кв. м, жилая 31 кв. м (комнаты смежные 17+14), кухня 6.5 кв. м, СУР, балкон. Квартира под ремонт. Рядом с домом детсад, школа, магазины, пол-ка, администрация. Хорошее транспортное сообщение, до города 12 км (20 минут автобусом). Ипотека,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
1 800 000 ₽

26 087 ₽ за м²

69 м² этаж 5

135495541 Продается трехкомнатная квартира в п. Кондратьево. На последнем этаже. От Выборга до п .Кондратьево 46 км. Регулярное автобусное сообщение. В поселке дестский сад, школа, магазины, церковь. Через дорогу автозаправка. Подходит под ипотеку, различные субсидии. Три...

61 м² , 3-комнатную квартиру 3 декабря 2025
5 400 000 ₽

88 670 ₽ за м²

61 м² этаж 4

1697447 Недалеко от Выборга, в поселке Советский продается трехкомнатная квартира площадью 61 кв. метр на 4 этаже пятиэтажного дома. Комнаты 17+15+13 метров, кухня 6 кв. м., балкон, в коридоре встроенный шкаф, новые стеклопакеты. Квартира теплая, светлая, окна выходят на 2 стороны....

48 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
3 450 000 ₽

72 176 ₽ за м²

48 м² этаж 2

1702177 Прекрасное предложение квартира-дача ! Продажа однокомнатной квартиры в поселке Советский площадью 47, 8 м2. Квартира расположена на втором этаже в десяти квартирном доме кухня 16м2, комната 19 м2, с/у совместный. Это предложение выглядит довольно привлекательно! Оно...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
800 000 ₽

17 938 ₽ за м²

45 м² этаж 2

1555574 Продается 2-х комнатная квартира, 2 этаж 2х этажного кирпичного дома, без удобств вообще , без туалета и без воды, отопление печное, газ- баллон на улице, комнаты смежные, окна стекло пакеты выходят на улицу на одну сторону, в Выборгском районе пос. Большое Поле....

74 м² , 3-комнатную квартиру 3 декабря 2025
5 200 000 ₽

70 749 ₽ за м²

74 м² этаж 5

1696399 Продается 3 комнатная квартира улучшенной планировки (73, 5 кв.м.) на 5 этаже 5-этажного дома в поселке Советский. Квартира светлая и теплая, двухсторонняя. Комнаты изолированные (17+17+13 кв.м.) Просторная кухня (8, 4 кв.м). Раздельный санузел. Имеется вместительная гардеробная....

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
1 500 000 ₽

33 483 ₽ за м²

45 м² этаж 4

131956401 Продается 2-комнатная квартира в поселке Кондратьево Выборгского района Ленинградской области. Жилье с косметическим ремонтом, установлены стеклопакеты, состояние чистое. Локация подходит для спокойной жизни в экологически чистом районе, рядом сосновые шикарные...

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 550 000 ₽

80 682 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Код объекта: 1691181. В продаже светлая, тёплая двухкомнатная квартира в посёлке Советский! Квартира имеет двусторонний вид! Прямая продажа! Один взрослый собственник! Полная цена в договоре! Быстрый выход на сделку! В собственности более 5 лет! Отличная планировка,...

73 м² , 3-комнатную квартиру 23 января 2026
5 150 000 ₽

70 937 ₽ за м²

73 м² этаж 3

128654543 Продается 3-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная на комфортном 3-ем этаже. Комнаты раздельные, кухня 9 кв. м.. Квартира двухсторонняя, солнышко с утра и днем. Дом расположен в самом центре п. Советский. Рядом все магазины, баня, почта, администрация. В...

62 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 650 000 ₽

74 759 ₽ за м²

62 м² этаж 4

1704542 Продаётся 4-комнатная квартира в живописном посёлке городского типа Советский. Посёлок расположен в 26 км от Выборга, на берегу Финского залива с благоустроенными местами для отдыха. Общая информация: Этаж: 4 из 5. Площадь: 62, 2 кв.м. Год постройки: 1978. Квартира...

38 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
2 250 000 ₽

59 682 ₽ за м²

38 м² этаж 3

1699550 Квартира располагается на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома. Общая площадь 37, 7м2, просторная комната 19, 6м2и кухня площадью 8, 5м2. Кухня имеет выход на застекленную лоджию. Новым хозяевам остается вся мебель и встроенная мебель( духовой шкаф, холодильник,...

73 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
4 600 000 ₽

63 274 ₽ за м²

73 м² этаж 4

1702658 Продается 3 ккв. расположенная на 4 этаже 5-этажного панельного дома по адресу Ленинградская область Выборгский район , г.п. Советский ул.Комсомольская д.2 Общая площадь квартиры 72, 7кв.м., площадь кухни 9 кв.м., жилая площадь 47, 1 кв.м. Комнаты раздельные, санузел...

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
2 999 000 ₽

56 267 ₽ за м²

53 м² этаж 3

1701513 В п.Селезнево Выборгского района ЛО на ул.Центральной в доме 17 продается двухкомнатная квартира расположенная на 3 этаже пятиэтажного дома 1985 года постройки. Общая площадь 53, 3 кв.м., жилая 30 кв.м., две изолированные комнаты площадью 17, 2 и 12, 8 кв.м., большая квадратная...