Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Высоцке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 75 актуальных предложений на сегодня.

75 предложения

Сортировать:
84 м² , Дом 4 июня 2024
8 500 000 ₽

101 191 ₽ за м²

84 м² этаж 2

Продаётся жилой дом в п. Лужайка. 2-этажный дом 84 кв. м (1996 г постройки, реконструкция в 2021 г), в собственности. Материалы - газобетон, роквул, внутренняя отделка + ОСБ+ гипрок, наружная - имитация бруса, фундамент - плита + лента. Дом светлый тёплый (печное отопление и...

47 м² , 2-комнатную квартиру 24 июля 2025
5 200 000 ₽

110 639 ₽ за м²

47 м² этаж 1

2-к. кв. 47.2 кв. м, пгт. Советский, 1/2 эт. (финский кирпичный дом, 1940). Жилая площадь 28 кв. м, комнаты раздельные ( 16/12), кухня-гостиная 16 кв. м, просторный совмещенный санузел 6 кв. м. Квартира с ремонтом, состояние хорошее. Дом расположен на берегу реки. Бонусом приусадебный участок 3...

84 м² , Дом 15 мая 2025
3 700 000 ₽

44 048 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Продаётся жилой дом в п. Чулково. 1-этажный деревянный дом 84 кв. м (1947 года постройки) расположен на землях населённых пунктов. Площадь участка 15 соток, категория: земли для ведения личного подсобного хозяйства и под существующий жилой дом....

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 октября 2025
2 500 000 ₽

56 819 ₽ за м²

44 м² этаж 5

2-комн. кв. в п. Селезнево, 5/5 эт. (кирпич, 1967). Общ. пл. 44 кв. м, жилая 31 кв. м (комнаты смежные 17+14), кухня 6.5 кв. м, СУР, балкон. Квартира под ремонт. Рядом с домом детсад, школа, магазины, пол-ка, администрация. Хорошее транспортное сообщение, до города 12 км (20 минут автобусом). Ипотека,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
1 800 000 ₽

26 087 ₽ за м²

69 м² этаж 5

135495541 Продается трехкомнатная квартира в п. Кондратьево. На последнем этаже. От Выборга до п .Кондратьево 46 км. Регулярное автобусное сообщение. В поселке дестский сад, школа, магазины, церковь. Через дорогу автозаправка. Подходит под ипотеку, различные субсидии. Три...

70 м² , Дом 16 апреля 2026
2 200 000 ₽

31 429 ₽ за м²

70 м²

134592141 К продаже предлагается дом с участком 7 соток СНТ «Аграрник». Дом в отличном состоянии 2-х этажный, общей площадью 80 кв.м. 1-ый этаж из бруса – зимний, утеплен. Состоит из: комнаты 18 кв.м., кухни 13кв.м., коридора 12 кв.м. 2-ой этаж каркасный – летний. Состоит из: комнаты 30 кв.м.,...

12 м² , Участок 7 мая 2026
1 700 000 ₽

141 667 ₽ за м²

12 м²

135498631 Продается замечательный участник 12 сот ровный, сухой, солнечный, правильной формы, отмежеванный, подведено электричество 15квт, в живописном месте (пос Балтиец) рядом протекает река Великая. Очень хорошее место для капитального строительства и круглогодичного...

15 м² , Участок 25 марта 2026
1 700 000 ₽

113 334 ₽ за м²

15 м²

133155716 Продаётся участок ( ЛПХ) , 15 соток. Выборгский район, деревня Чулково. Участок ровный, прямоугольный, без деревьев. Можно строить жилой дом! На участке есть хозяйственные постройки . Межевание есть Электричество есть Деревня Чулково расположена на берегу Финского...

7 м² , Участок 16 апреля 2026
350 000 ₽

47 298 ₽ за м²

7 м²

128654663 Продается участок в СТ "Росинка" 740 кв.м. Участок правильной прямоугольной формы, не разработан, ровный, подъезд есть, столб. Земли сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства. Кадастровый номер: 47:01::40. Итака. Работаем с 1993 года.

61 м² , 3-комнатную квартиру 3 декабря 2025
5 400 000 ₽

88 670 ₽ за м²

61 м² этаж 4

1697447 Недалеко от Выборга, в поселке Советский продается трехкомнатная квартира площадью 61 кв. метр на 4 этаже пятиэтажного дома. Комнаты 17+15+13 метров, кухня 6 кв. м., балкон, в коридоре встроенный шкаф, новые стеклопакеты. Квартира теплая, светлая, окна выходят на 2 стороны....

48 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
3 450 000 ₽

72 176 ₽ за м²

48 м² этаж 2

1702177 Прекрасное предложение квартира-дача ! Продажа однокомнатной квартиры в поселке Советский площадью 47, 8 м2. Квартира расположена на втором этаже в десяти квартирном доме кухня 16м2, комната 19 м2, с/у совместный. Это предложение выглядит довольно привлекательно! Оно...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
800 000 ₽

17 938 ₽ за м²

45 м² этаж 2

1555574 Продается 2-х комнатная квартира, 2 этаж 2х этажного кирпичного дома, без удобств вообще , без туалета и без воды, отопление печное, газ- баллон на улице, комнаты смежные, окна стекло пакеты выходят на улицу на одну сторону, в Выборгском районе пос. Большое Поле....

74 м² , 3-комнатную квартиру 3 декабря 2025
5 200 000 ₽

70 749 ₽ за м²

74 м² этаж 5

1696399 Продается 3 комнатная квартира улучшенной планировки (73, 5 кв.м.) на 5 этаже 5-этажного дома в поселке Советский. Квартира светлая и теплая, двухсторонняя. Комнаты изолированные (17+17+13 кв.м.) Просторная кухня (8, 4 кв.м). Раздельный санузел. Имеется вместительная гардеробная....

50 м² , Дом 3 декабря 2025
3 100 000 ₽

62 000 ₽ за м²

50 м²

1699674 Продается дом в п.ст.Лужайка, Выборгского района, Ленинградской области. В доме 3 комнаты, кухня-гостиная, коридор. Отопление печное. Электричество подключено. Красивый и ухоженный участок 17 соток, расположен на первой линии реки, на землях поселений. ИЖС,...

1 700 м² , Участок 9 мая 2026
3 350 000 ₽

1 971 ₽ за м²

1 700 м²

1706747 Ваш дом у воды: участок 17 соток в элитном коттеджном посёлке «Репола»! Мечтаете о жизни на природе, но не готовы отказываться от комфорта и безопасности? Приглашаем в охраняемый коттеджный посёлок «Репола», где царят тишина, хвойный аромат и близость к воде. Это не...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
1 500 000 ₽

33 483 ₽ за м²

45 м² этаж 4

131956401 Продается 2-комнатная квартира в поселке Кондратьево Выборгского района Ленинградской области. Жилье с косметическим ремонтом, установлены стеклопакеты, состояние чистое. Локация подходит для спокойной жизни в экологически чистом районе, рядом сосновые шикарные...

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 550 000 ₽

80 682 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Код объекта: 1691181. В продаже светлая, тёплая двухкомнатная квартира в посёлке Советский! Квартира имеет двусторонний вид! Прямая продажа! Один взрослый собственник! Полная цена в договоре! Быстрый выход на сделку! В собственности более 5 лет! Отличная планировка,...

73 м² , 3-комнатную квартиру 23 января 2026
5 150 000 ₽

70 937 ₽ за м²

73 м² этаж 3

128654543 Продается 3-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная на комфортном 3-ем этаже. Комнаты раздельные, кухня 9 кв. м.. Квартира двухсторонняя, солнышко с утра и днем. Дом расположен в самом центре п. Советский. Рядом все магазины, баня, почта, администрация. В...

84 м² , Дом 26 февраля 2026
5 600 000 ₽

66 906 ₽ за м²

84 м²

128654295 Мечтаете о тихой и комфортной жизни в окружении живописной природы, но не хотите отказываться от городского комфорта? Тогда наше предложение – именно то, что вы искали! Предлагается к продаже уютный и благоустроенный финский жилой дом около 100 кв. метров в пос....

60 м² , Дом 6 мая 2026
3 200 000 ₽

53 068 ₽ за м²

60 м²

135160994 Продаётся дом для круглогодичного проживания в г. Высоцк (Ленинградская обл.) Город у самой воды — удобный выход в Финский залив и Балтийское море. Отличное место для любителей моря, рыбалки и спокойного отдыха. Характеристики: - 2 этажа (второй этаж мансарндный,...

70 м² , Дом 13 мая 2026
2 495 000 ₽

35 643 ₽ за м²

70 м²

Предлагается к продаже просторный участок 50 соток для ведения личного подсобного хозяйства( помимо строительства дома, можно и животных разводить), при желании можно разделить на 3. На участке крепкий бревенчатый дом на ленточном фундаменте, новая баня, есть...

59 м² , Дом 19 мая 2026
6 200 000 ₽

105 622 ₽ за м²

59 м²

№340898 -Дом+ баня для круглогодичного проживание, Ленобласть, Выборгский р-н, п. Чулково, у Финского залива, заказник «Киви-парк» Продаётся дом и баня в живописном посёлке Чулково (Выборгский район). Срочно.Торг. Локация: Ленинградская область, Выборгский район, пос....

3 800 м² , Дом 26 марта 2026
40 800 000 ₽

10 737 ₽ за м²

3 800 м²

ID в ИМЛС: 20041702 Продается уютный двухэтажный дом из калиброванного бруса , построенный в 2018 году. Общая площадь составляет 200 кв.м.( 147 м2 сам дом и примыкающая к нему веранда 50 м2 ), на участке 38 соток категории ИЖС, земли поселений. 23 сотки собственность, ещё 15- аренда (...

80 м² , Дом 21 ноября 2025
3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м²

80 м²

№340713 Продается дом по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, пос. Чулково Автодорога: Скандинавия, 177км Продается дом общей площадью 80 метров, первый этаж 44 м2, второй этаж 36м2 расположен в самом центре поселка на земельном участке площадью 4 сотки, под ИЖС. В одном...

96 м² , Дом 11 февраля 2026
4 650 000 ₽

48 438 ₽ за м²

96 м²

№320260 Лен.обл., Выборгский р-он, Селезнёвское с.п., п. Кравцово, СНТ `Эдельвейс`. Предлагаем к продаже в обжитом с-ве два дома из бревна, общей площадью 96 кв.м и 40 кв.м на земельном участке 10 соток. На территории находится ДВА РАЗДЕЛЬНЫХ ДОМА , которые утеплены для...

20 м² , Участок 20 мая 2026
580 000 ₽

29 442 ₽ за м²

20 м²

128654687 Продаётся участок 19, 7 сот. в ДНП "Авангард" в пос. Большое поле. Расстояние от Выборга 21 км. В ДНП есть электричество.. Участок с одной стороны граничит с лесополосой. Река Полевая - 1 км. Проведено межевание, установлены границы. В посёлке есть магазины, почта, мед....

2 500 м² , Участок 14 апреля 2026
1 500 000 ₽

600 ₽ за м²

2 500 м²

№335305 Продается земельный участок. Расположение: Ленинградская область, Выборгский район, Селезнёвское сельское поселение, посёлок Кравцово, улица Народная. Кадастровый номер участка: 47:01:1010003:14. Участок находится на берегу реки Селезневки, с прекрасным видом на...

8 м² , Участок 7 мая 2026
600 000 ₽

75 000 ₽ за м²

8 м²

134641998 Первая линия реки!!! B продаже зeмельный участок 8 соток. Раcполoжен вблизи поceлка Ceлeзнeвo. Участoк суxой, ровный, неразрабoтaнный. Соседи рядом живут круглогодично. Главный плюс данного участка, это первая линия реки Селезневка! Электричество по границе участка. Дорогу...

1 100 м² , Участок 21 марта 2026
390 000 ₽

355 ₽ за м²

1 100 м²

№338405 На берегу реки Бусловка расположен земельный участок 10 соток в СНТ Свет, очень живописное и перспективное место. На участок выделено по 15 квт электричества, необходимо написать заявку и получить ТУ. СНТ Свет только развивается и в дальнейшем планируется...

70 м² , Дом 20 мая 2026
8 203 000 ₽

117 186 ₽ за м²

70 м²

134945362 Продаётся земельный участок 14 соток с уютным домом и баней. Все подробности — по телефону.