Продажа дома
Ленинградская область, Выборгский район, Высоцк
- 57 м²
- Площадь
- 1
- Этажность
- 12 сот
- Площадь участка
5 500 000 ₽
95 987 ₽ за м²
ID объявления 12293319
Поделиться
Добавить в избранное
1705271 Для любителей природы и рыбалки к продаже предлагается дом 57, 3 кв.м., расположенный на острове Передовик в Выборгском районе Ленинградской области.
Это живописное место для отдыха, рыбалки, прогулок за грибами и на морских просторах. Рядом расположена база отдыха Ravansaari.
Дом крепкий, финский, годен к проживанию.
Две комнаты (20 и 12 кв. м.), кухня 16 кв.м.
Большая веранда.
Есть газ.
Колодец.
Генератор.
Подвал.
Отопление печное.
Дом в собственности.
Земельный участок 12 соток в собственности. Земли населенных пунктов.
Остались вопросы, звоните!
Больше информации на нашем сайте
Дата обновления: 21 апреля 2026