Продажа квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от застройщика в Всеволожске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
24 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 750 000 ₽

195 474 ₽ за м²

24 м² этаж 10

№345121 ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ Многоквартирный дом находится в новом, динамично развивающемся районе Ленинградской области, в г. Мурино, входит в ЖК «АйДи Мурино». Социальная и транспортная инфраструктура соответствует высоким требованиям современного города. В...

25 м² , 1-комнатную квартиру 31 января 2026
5 300 000 ₽

211 156 ₽ за м²

25 м² этаж 7

№343193 Продается светлая студия с современным ремонтом в кирпичном-монолитном доме комфорт+ от застройщика ЦДС. Общая площадь 25, 1 кв.м.плюс застекленная большая лоджия 3 кв.м.Квартира расположена на комфортном 7 этаже 17-этажного дома.B квapтиpe выполнен свежий рeмoнт, стeны...

30 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 100 000 ₽

169 436 ₽ за м²

30 м² этаж 11

№344706 ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ Многоквартирный дом находится в новом, динамично развивающемся районе Ленинградской области, в г. Мурино, входит в ЖК «АйДи Мурино». Социальная и транспортная инфраструктура соответствует высоким требованиям современного города. В...

28 м² , Студию 3 декабря 2025
5 150 000 ₽

185 252 ₽ за м²

28 м² этаж 5

1698830 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! В продаже ШИКАРНАЯ студия с УНИКАЛЬНОЙ планировкой! О КВАРТИРЕ: - Площадь 27м². - Окно в санузле. - Большая застеклённая и утеплённая лоджия площадью 9м². - Балконный блок в пол. - Выполнен ремонт от застройщика. - Совмещенный санузел. - Окна на 2 стороны. -...

29 м² , Студию 21 мая 2026
5 100 000 ₽

175 258 ₽ за м²

29 м² этаж 17

1706852 Инфраструктура: В продаже студия, с мебелью и техникой, полностью готовая к проживанию. Есть все необходимое. Заходи и живи! Квартира находится в развитом районе, недалеко от метро 25 минут пешком, рядом остановка 1 мин от дома. Есть все необходимое для комфортного...

22 м² , Студию 18 марта 2026
4 200 000 ₽

189 190 ₽ за м²

22 м² этаж 1

id:10157. Ленинградская область, г. Мурино, Ручьевский проспект, д. 13 метро Девяткино - 25 мин. пешком Прямая продажа, без обременений! Отличная квартира-студия в ЖК, действительно комфорт-класса "ID Murino" от застройщика Евроинвест, 2021 года постройки. Квартира с...

25 м² , Студию 24 декабря 2025
4 899 000 ₽

199 715 ₽ за м²

25 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. В Лаврики шоссе. Общей площадью: 24.53 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! СТУДИЯ С БОЛЬШОЙ ЛОДЖИЕЙ в одном из самых востребованных спальных районов Санкт-Петербурга ЖК Мурино Sрасе, рядом с уютным сквером Охтинская долина. Современная инфраструктура для жизни и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 26 февраля 2026
8 200 000 ₽

221 622 ₽ за м²

37 м² этаж 17

В продаже 1комн кв площадью 37кв.м в пешей доступности от станции метро Девяткино, 15мин. Дом от застройщика ооо Запстрой 2017 года постройки. Необыкновенное сочетание больших площадей комнаты и кухни. Согласно планировке комната 20.6кв.м , имеет возможность зонирования....

23 м² , Студию 22 октября 2025
4 150 000 ₽

178 112 ₽ за м²

23 м² этаж 2

Дом по ул. Воронцовский бульвар. Общей площадью: 23.30 кв.м. В прямой продаже квартира-студия во Всеволожском районе Ленинградской области г. Мурино Станция метро Девяткино в 15 минутах пешком. Чистый благоустроенный район в пяти минутах езды на транспорте от дома до КАД....

24 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 999 000 ₽

208 292 ₽ за м²

24 м² этаж 16

Номер объекта: 539603. ЖК ПРОГРЕСС. В прямой продаже уютная, светлая студия общ.площадью 24 кв.м. Комната правильной формы 16, 8 кв.м и лоджией 3 кв.м. Окна выходят во двор, внизу расположена детская и спортивная площадки.Сама квартира расположена на 16 эт. Что позволяет назвать...

55 м² , 2-комнатную квартиру 28 сентября 2023
8 800 000 ₽

160 878 ₽ за м²

55 м² этаж 19

№315420 Новое Девяткино, ул. Арсенальная, д. 5. В продаже двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро Девяткино. - О квартире - Общая площадь - 54, 7 кв.м. Комнаты - 20, 15+12, 8 кв.м. Кухня - 11 кв.м. Прихожая - 6, 75 кв.м. Ванная комната - 3 кв.м. Санузел - 1 кв.м. Остекленная лоджия -2, 2...

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 700 000 ₽

150 396 ₽ за м²

38 м² этаж 13

Код объекта: 2034960. В продаже очень светлая квартира в новом доме 2024 года. Никто не жил, не прописан. Мурино, 37.9 м, 17 мин до метро. Представьте: вы - первый и единственный хозяин. Вас ждут абсолютно новые стены, новая сантехника, новые окна. Ни следов, ни историй, ни чужих запахов....

24 м² , Студию 21 мая 2026
5 100 000 ₽

212 500 ₽ за м²

24 м² этаж 18

Код объекта: 2124001. В продаже уютная просторная квартира-студия в Кудрово Косметический ремонт | Тихий район | 15 минут до метро Общая площадь: 28, 5 м (с учетом лоджии) ОПИСАНИЕ: Комфорт и удобство: чистовая отделка от застройщика, останется завести мебель с техникой Высокий...

62 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
11 999 000 ₽

194 159 ₽ за м²

62 м² этаж 6

1705927 Продается двухкомнатная квартира в жилом комплексе комфорт- класса ЖК «ФОТОГРАФ». Важные моменты - Квартиру приняли от застройщика со специалистом от компании Ситипроф по акту приема - передачи с черновой отделкой. Проверили стены тепловизором - нарушений нет. -...

82 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
15 000 000 ₽

182 261 ₽ за м²

82 м² этаж 22

1705894 Просторная, светлая 3х комнатная квартира с прекрасным видом, в 100 метрах от метро "Девяткино". Квартира расположена в кирпичном доме на 22 этаже. 3 надежных лифта от фирмы "Otis" обеспечивают бесперебойный подъём на этаж. Сохранена планировка от застройщика: 2 большие...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 490 000 ₽

169 143 ₽ за м²

38 м² этаж 9

1706689 Продается евро-двухкомнатная квартира в 10 минутах ходьбы от метро! - Никто не прописан - Материнский капитал не использовался - Быстрый выход на сделку В квартире сделан ремонт от застройщика. Большой закрытый двор с детской площадкой, футбольным и баскетбольным...

28 м² , Студию 29 апреля 2026
5 800 000 ₽

204 947 ₽ за м²

28 м² этаж 4

1705926 Продается студия в жилом комплексе комфорт-класса ЖК «ФОТОГРАФ». Дом кирпично-монолитный, 15 этажей. Важные моменты - Квартиру приняли от застройщика со специалистом от компании Ситипроф по акту приема - передачи с черновой отделкой. Проверили стены тепловизором -...

26 м² , Студию 17 апреля 2026
6 000 000 ₽

229 008 ₽ за м²

26 м² этаж 6

1706147 Продается просторная студия в ЖК Эланд, от шведского застройщика Bonava. О квартире : - Общая площадь 26, 2 кв.м - Высота потолков 2, 7 м - Комната 18 кв м, правильной формы. - Панорамное остекление балкона. - Качественный ремонт от застройщика. - Просторный совмещенный санузел. -...

21 м² , Студию 17 мая 2026
4 900 000 ₽

230 047 ₽ за м²

21 м² этаж 5

1706548 Продается уютная студия в ЖК Графика. О квартире : - Общая площадь 21, 3 кв.м - Высота потолков 2, 7 м - Комната 16, 3 кв м, правильной формы. - Качественный ремонт от застройщика. - Просторный совмещенный санузел. - Комфортный 5 этаж. - Балкона нет. О доме : - Построен в 2024 г. - 18...