Купить таунхаус
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить таунхаус в Всеволожске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
104 м² , Таунхаус 12 февраля 2026
27 950 000 ₽

270 049 ₽ за м²

104 м² этаж 2

2-17721 Продается видовой таунхаус с полной отделкой в коттеджном поселке Горная деревня в шаговой доступности от одного из самых популярных курортов Ленинградской области -Охта Парк. Таунхаус двухэтажный (+ жилая мансарда). Свой участок 0.93 сот (парковка из брусчатки перед...

210 м² , Таунхаус 14 мая 2026
16 000 000 ₽

76 191 ₽ за м²

210 м²

id:1266. Вашему вниманию предлагается таунхаус с качественным, стильным ремонтом в закрытом комплексе. Тихий и уютный малоэтажный комплекс комфорт-класса с закрытой охраняемой территорией. Во дворе большая детская площадка. Новый качественный ремонт, делали для себя....

81 м² , Таунхаус 23 января 2026
13 900 000 ₽

170 972 ₽ за м²

81 м²

№327407 Таунхаус во Всеволожском районе, п. Щеглово, Ул.Культуры. Комплекс` Щегловская Усадьба`. Общая площадь 81.2+ пристройка 9 м, фундамент- ж\б плита 300 мм + площадка под веранду так же 300 мм, бетон М-500. Материал стен газобетон 315 мм, утеплитель 50 мм+ фасадная штукатурка. Кровля:...

81 м² , Таунхаус 22 апреля 2026
6 500 000 ₽

79 951 ₽ за м²

81 м²

Номер объекта: 539330. Пpoдaм двухэтажный таунxауc во Всеволoжскoм районе, пoс.Щeглoвo. Общая площадь площадь дома 81, 3 кв.м, земельный участок— 3, 4 сотки. Таунхаус продается без отделки, что позволяет новому владельцу воплотить в жизнь любые свои фантазии, вложив в отделку дома...

93 м² , Таунхаус 16 мая 2026
9 500 000 ₽

102 371 ₽ за м²

93 м²

№341366 Ленинградская область, Всеволожский р-н дер. Кальтино, ул. Есенина д.16 ▌ Ваш семейный таунхаус в КП «Шагрово» — гармония природы и городской инфраструктуры Приглашаем рассмотреть к покупке просторный таунхаус в современном коттеджном посёлке «Шагрово» —...

168 м² , Таунхаус 18 марта 2026
37 990 000 ₽

226 671 ₽ за м²

168 м²

№342084 Л.О., Всеволожский р-н, Новое Девяткино Предлагается к приобретению шикарный 3-х эт. таунхаус в поселке `Green Haus`. Таунхаус располагается на закрытой, охраняемой территории в окружении леса. Охрана поселка круглосуточная. Ведется видеонаблюдение. Организовано ТСЖ. Тихое...

200 м² , Таунхаус 30 апреля 2026
17 500 000 ₽

87 500 ₽ за м²

200 м²

1703717 Данное предложение идеально подойдет для тех, кто работает в СПБ, хочет пользоваться всеми благами цивилизации, и в то же время жить там где тихо, зелено и главное безопасно! Для тех кто хочет гулять возле своего дома, по асфальтированным улочкам, вдоль красивых домов...

120 м² , Таунхаус 28 апреля 2026
10 400 000 ₽

86 667 ₽ за м²

120 м²

1705016 Предлагается к продаже таунхаус, общая площадь 120 кв.м., 3 этажа, без внутренней отделки, земельный участок 316 кв.м. в собственности. Дом расположен в деревне Токкари ИЖС, построен из пено-газобетона, оштукатурен, стеклопакеты, крыша металлочерепица. Все коммуникации:...

58 м² , Таунхаус 8 мая 2026
9 900 000 ₽

170 690 ₽ за м²

58 м²

1705433 Таунхаус 58 кв.м в ЖК бизнес-класса. Просторная кухня 20 кв.м и уютная спальня 20 кв.м – максимум комфорта для пары, цокольный этаж 10 кв.м. Дом 2003 года постройки: блочный, 1 этаж + цокольный этаж, атмосфера загородного коттеджа с минимальным количеством соседей. Закрытая...