65 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
13 м²
Площадь кухни
9/24
Этаж

12 999 999 ₽

200 000 ₽ за м²

ID объявления 8660046

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 58523670. Продается красивая и уютная 2-комнатная квартира со свежим ремонтом в светлых тонах. Квартира расположена на 9 этаже 24-этажного дома.
Квартира полностью готова к продаже, 1 собственник, без обременений и использования материнского капитала. Раздельный санузел, что также является существенным преимуществом.
Новому собственнику остается мебель и техника: стиральная машинка Bosch, посудомоечная машина, кондиционер зима-лето, новый духовой шкаф. В кухне установлен новый кухонный гарнитур в светлых оттенках. Квартира тёплая, на полу паркетная доска "Мербау", цвет "красное дерево" с фанерной подложкой для тепла из берёзы, в туалете и ванной подогрев полов, сама ванна с гидромассажем. В квартире встроенные шкафы-купе с зеркальными створками и с фотопринтом природного озера, большая и удобная гардеробная. Окна на восход солнца в тихий двор. На окнах сложное открывание, установлены москитные сетки. Входная дверь бронированная.
Дворовая территория закрыта, также охраняется сотрудниками охраны. Красивая, чистая парадная с цветами и большим зеркалом. Во всех лифтах установлено видеонаблюдение, во дворе шикарная детская площадка. "Синяя птица" , рядом озеро Долгое, Графский пруд.
Отличное расположение дома на проспекте Сизова, м. Комендантский проспект в 25 мин. пешком. Близость основных транспортных магистралей, удобный выезд на ЗСД и КАД являются существенным критерием при выборе будещего жилья.
Все эти преимущества идеально сочетаются с ценой объекта, планировкой и качеством дома.
Звоните, договаривайтесь на просмотры. Действительно отличная квартира!
Разумный торг уместен.

Дата обновления: 23 апреля 2024

Квартира От собственника