243 м²
Площадь
149 м²
Жилая площадь
34 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

71 200 000 ₽

293 005 ₽ за м²

ID объявления 7924827

Поделиться

Добавить в избранное

ID 2509

Шикарное предложение! Продается роскошная квартира в самом сердце Санкт-Петербурга, всего в нескольких шагах от станций метро Сенная площадь, Спасская и Садовая. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство расположения.

Представьте себе: вы открываете окно и видите величественный Юсуповский сад, а вокруг вас — исторические улицы и деловые центры города. Эта квартира станет вашим уютным убежищем в самом центре культурной жизни Петербурга.

Внутри вас ждет роскошная отделка в венецианском стиле, просторные комнаты и все необходимое для комфортного проживания. Большая кухня-столовая, спальня, спортивный зал, сауна — здесь есть все для вашего отдыха и заботы о себе.

А чтобы обеспечить идеальный микроклимат в квартире установлена современная система фильтрации, вентиляции и кондиционирования воздуха. Вы можете наслаждаться свежим и чистым воздухом в любое время года.

Безопасность вашей семьи обеспечена: видеонаблюдением, охранной сигнализацией и надежными входными дверями — вы можете быть уверены в своей безопасности.

Не упустите свой шанс стать обладателем этого идеального жилья в самом сердце Санкт-Петербурга!

Звоните прямо сейчас, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и устроим просмотр этой прекрасной квартиры.

Дата обновления: 13 апреля 2024