76 м²
Площадь
57.3 м²
Жилая площадь
6.2 м²
Площадь кухни
1/11
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 62998384. Продается просторная, в хорошем состоянии 4-х комнатная квартира, расположенная всего в 20-ти минутах ходьбы от ближайшей станции метро. Квартира теплая, светлая и тихая, идеально подходит для комфортной жизни.
Фотографии полностью соответствуют действительности, поэтому вы можете увидеть все преимущества этой квартиры. Продажа осуществляется в связи с получением сертификата Горжилобмена и разъездом проживающих там на данный момент семей. Это отличная возможность приобрести недвижимость в одном из самых красивых районов города.
В Приморском районе развитая инфраструктура, которая сделает вашу жизнь более комфортной. Рядом с домом находятся 4 школы и 2 детских сада, что очень удобно для семей с детьми. Также через дорогу есть поликлиника, а рядом с домом вы найдете сквер для отдыха, магазины и остановки общественного транспорта. Все необходимое находится в шаговой доступности.
У квартиры 2 взрослых собственника. Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Мебель, которая остается в квартире, обсуждается на месте.
Если вы ищете большую квартиру, близко к метро, то эта 4-х комнатная квартира - идеальный выбор для вас. Торг возможен. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию о данном объекте недвижимости и устроить просмотр.

Дата обновления: 24 марта 2024