50 м²
Площадь
34.9 м²
Жилая площадь
7.2 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаётся уютная трехкомнатная квартира, расположенная в зеленом дворе. Дом, несомненно, придется по душе любителям спокойной и уютной обстановки, где можно наслаждаться тишиной и красотой природы.

Квартира общей площадью 49.6 квадратных метров. Планировка квартиры смежно-изолированная, она идеально подойдет для семьи с детьми или для тех, кто предпочитает работать в домашней обстановке. В квартире есть телефон, что обеспечит удобство и комфорт в повседневной жизни.

Квартира находится на первом этаже, что позволяет быстро и удобно попасть внутрь дома. Входная дверь двойная, что обеспечит надежность и безопасность вашему жилью. Большим преимуществом является наличие открытой парковки во дворе дома, что позволяет вам каждый раз быстро и комфортно разместить свой автомобиль.

Для повседневных задач вам всегда доступны магазины шаговой доступности и торговые комплексы, расположенные на приятном удалении от дома. А покупатели с детьми высоко оценят близость детских садов и школ в соседних дворах.

Поликлиники для взрослых и детей в десяти минутах ходьбы пешком и близость остановок общественного транспорта подарят удобство для покупателей любого возраста.

Очаровательная квартира с привлекательными параметрами и удобствами станет идеальным выбором для тех, кто ищет своё собственное жилье в спокойном и зеленом районе Санкт-Петербурга. А прекрасный вид из окон на зеленый двор только добавит ощущение уюта и гармонии. Не упустите возможность приобрести эту квартиру для своего комфортного проживания!

Дата обновления: 19 марта 2024