43 м²
Площадь
26.2 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

6 400 000 ₽

148 838 ₽ за м²

ID объявления 8519459

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 57659044. Представляем вашему вниманию уютную 2-х комнатную квартиру с прекрасным расположением в живописном и тихом районе, окруженном зелёными парками!
Дом находится в удалении от шумных дорог, что обеспечивает спокойствие, тишину и комфорт. Подъезд очень чистый и ухоженный. Перекрытия дома выполнены из железобетона, а в период с 2004 по 2008 годы проводился капитальный ремонт крыши, трубопроводов отопления, водоснабжения и других коммуникаций.
Квартира чистая и теплая. Комнаты изолированые друг от друга, окна выходят на запад и восток. Практически все, что вы видете на фото - остается новым владельцам, что позволяет сразу заехать и жить! В кухне установлено пластиковое окно, остальные окна деревянные.
Калининский район полностью развит и предлагает широкий спектр удобств. В пяти минутах ходьбы находятся два детских сада и школа, всего в нескольких минутах - поликлиника. Рядом также расположено пять торговых центров, многочисленные магазины и аптеки, что обеспечивает легкий доступ к необходимым товарам и услугам. Для владельцев автомобиля во дворе всегда найдется парковочное место. До съезда на КАД - 10 минут. Всего в 12 минут пещей ходьбы раскинулся Пискаревский парк, который будет вашим любимым местом для прогулок! В двух минутах от дома - сад Жореса Алферова.
Прямая продажа, один взрослый собственник - сделка будет быстрой!
Звоните прямо сейчас, чтобы организовать просмотр этого прекрасного объекта!

Дата обновления: 18 апреля 2024

Квартира От собственника