25 м²
Площадь
15.4 м²
Жилая площадь
3 м
Высота потолка
7/17
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ПЕРЕУСТУПКА ПРАВ от физ. Лица, апартаменты 24, 4м2 на 7 этаже с полной чистовой отделкой, подъезд 1-1, комплект мебели приобретается отдельно. Есть возможность сдавать в аренду самостоятельно или заключить договор с УК. Таких цен НЕТ нигде!!!
Срок сдачи гостиницы 2 кв. 2024 года, ключи в течении 3 месяцев. Идеальное расположение для сдачи в аренду, гостиница 5* с Отельным сервисом 24/7. Без обременений, прямая продажа.
ЖК "ARTSTUDIO М103" расположен в 400 метрах от станции метро «Московские ворота» на Московском проспекте — втором по значимости в Петербурге после Невского. Здесь комфортно останавливаться и бизнес-аудитории,
и гостям города и просто жить (поблизости множество институтов, школ, ресторанов и бутиков). При этом отель не выходит окнами на оживленный проспект, здесь суета мегаполиса отступает и не мешает течению спокойной жизни.
Идеальная локация для доступа в любую точку города: исторический центр, аэропорт, Московский вокзал. В каждом номере установлена мульти-сплит система с кондиционерами канального типа.
Отделка: пол с/у и коридор - керамогранит, комната ламинат 32 класса, противопожарная деревянная входная дверь с электронным замком, светильники, теплый пол с/у, душевое ограждение, унитаз подвесной с инсталляцией, раковина с тумбой, настенное зеркало, смеситель на раковину и душа с душевым гарнитуром, гигиенический душ, косметическое зеркало в с/у, полотенцесушитель электрический, аксессуары в с/у.

Дата обновления: 21 января 2024

Квартира Новостройка Евроремонтом