Продажа 4х-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Пятилеток просп., д 17, корпус 5

136 м²
Площадь
70.6 м²
Жилая площадь
15.4 м²
Площадь кухни
15/15
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

№329357 Продается светлая и просторная четырехкомнатная квартира в Невском районе Санкт-Петербурга. Общая площадь квартиры составляет 136, 2 квадратных метров. Площадь жилых помещение - 70, 6 квадратных метров (11, 4+20, 7+14, 9+23, 6). Кухня - 15, 4 квадратных метров, два санузла.
Закрытый двор оснащен системой видеонаблюдения, что обеспечивает спокойствие и защиту для жильцов.
В непосредственной близости располагаются все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, кафе, рестораны, школа, детский сад, аптеки, медицинские центры, спортивный центр, салоны красоты, и многое другое, что сделает вашу жизнь максимально комфортной.
Яблоневый сад, который находится в нескольких минутах ходьбы от дома, является идеальным местом для прогулок на свежем воздухе и занятий спортом. Здесь вы сможете насладиться природой, отдохнуть от городской суеты и укрепить свое здоровье.
Станция метро проспект Большевиков расположена всего в 15 минутах ходьбы. Остановки общественного транспорта также находятся рядом с домом. Кроме того, удобный выезд на КАД находится всего в 10 км, что позволит вам быстро и без пробок добраться до любой части города.
Не упустите свой шанс приобрести эту замечательную квартиру по привлекательной цене!
Приобретение квартиры возможно только за счет собственных средств. Ипотека и сертификаты не подходят.

Дата обновления: 20 марта 2024

Квартира Ипотека