66 м²
Площадь
43 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
2/9
Этаж

9 400 000 ₽

143 512 ₽ за м²

ID объявления 9566309

Поделиться

Добавить в избранное

2562 В 3-х минутах ходьбы от метро предлагается к продаже просторная 3-х комнатная  квартира.
 О квартире:  Квартира светлая,  окна выходят на две стороны, комнаты  правильной формы. Большая (10 м кв.) кухня, вместительная застекленная лоджия. Просторный коридор позволяет разместить полноценную прихожую  и шкаф.   . По всей квартире заменены коммуникации и батареи, на окнах стеклопакеты. .
О доме:  Находится в прекрасной локации. Зелёный двор, с прогулочными зонами и местами для отдыха. Много парковочных мест, чистый,   без посторонних запахов подъезд, доброжелательные соседи, хорошая управляющая компания. 
Инфраструктура: Развитая инфраструктура района позволит удовлетворить все потребности: рядом с домом поликлиники,   школы и д/с. В пешей доступности  различные  магазины, супермаркеты и организации сферы услуг, в непосредственной близости фитнес центры, спортивные, развлекательные и  торговые комплексы (Ледовый дворец, Лондон Молл, Леруа Мерлен, Мега и др.).  Для прогулок и отдыха на свежем воздухе  много парков, скверов, оборудованные спортивные и детские площадки.
Удобная транспортная доступность, как на общественном транспорте, так и на личном. До центра города можно добраться за 20 мин. До выездов из города и КАД 10 минут.
Один взрослый собственник, прямая продажа, без обременений. Квартира с прозрачной историей. Материнский капитал не использовался. Показываем всю стоимость. Помощь в одобрении ипотеки на данный объект. Звоните-смотрите-покупайте.

Дата обновления: 7 апреля 2024

Квартира От собственника