58 м²
Площадь
30.5 м²
Жилая площадь
13.3 м²
Площадь кухни
2/22
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 63313944. Продается прекрасная 2-комнатная квартира площадью 57, 5 кв. м в жилом комплексе "Охта Хаус", который относится к категории комфорт-класса. Эта квартира готова к проживанию и имеет качественный евроремонт, выполненный с любовью и заботой. Недвижимость находится на втором этаже со своим окнами во двор, что обеспечивает уют и тишину.
В квартире предусмотрено все необходимое для комфортного проживания - просто заезжай и живи! На кухне и в ванной комнате уложен качественный керамогранит, в остальных помещениях установлен ламинат класса 33. Потолки - натяжные, что придает интерьеру особый шарм.
Кухня в этой квартире просторная и функциональная (13, 3 кв. м) с угловым диванчиком, который легко трансформируется в двуспальную кровать. Кухонный гарнитур модульный и трехуровневый, с современной встроенной техникой: духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, варочная панель.
Ванная комната просторная, с угловой ванной, стиральной машиной, раковиной и функциональным стеллажом для хранения вещей.
Обе комнаты в квартире имеют удобную форму - 11, 5 и 19, 3 кв. м соответственно. Из меньшей комнаты выход на лоджию, оборудованную полками для хранения.
Вблизи дома расположены новая детская и спортивная площадки, государственный детский сад всего в одной минуте ходьбы.
В жилом комплексе "Охта Хаус" есть все необходимые магазины (Магнит, ВкусВилл) , аптека и пункты выдачи. Ближайшие станции метро - Ладожская и Новочеркасская, время в пути на транспорте составляет 10-15 минут. Транспортная доступность отличная: автобусы, троллейбусы и трамваи ходят регулярно, остановки находятся в 5 минутах ходьбы.
Остались вопросы? Скорее звоните/пишите и я с радостью отвечу на них и запишу вас на просмотр!

Дата обновления: 29 марта 2024

Квартира Евроремонтом