Продажа 1-комнатной квартиры

31 м²
Площадь
16.5 м²
Жилая площадь
5.5 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

5 900 000 ₽

191 559 ₽ за м²

ID объявления 9327806

Поделиться

Добавить в избранное

493 Продажа квартиры. Предлагается в прямую продажу однокомнатная квартира расположенная во Фрунзенском районе г. Санкт-Петербург. Это сложившийся и устоявшийся район с развитой инфраструктурой. Отличная транспортная доступность, станция метро пр. Славы в шаговой доступности (500 м), остановка общественного транспорта 200 м, регулярно ходят автобусы и троллейбусы, для автомобилистов быстрый выезд на КАД, во дворе всегда есть места для парковки.
Рядом расположены все необходимые магазины, салоны красоты, кафе, пекарни, рестораны, стоматологии и другие услуги для комфортной жизни.
Во дворе расположены 292 школа и детский сад, еще несколько находятся в шаговой доступности, поликлиника, почта и другие объекты социальной инфраструктуры.
Дом 1968 года постройки, кирпичный, перекрытия железобетонные, пятиэтажный, всего восемь подъездов. Хорошие соседи, УК, следит за домом, на лестнице и вокруг дома всегда чисто.
Квартира однокомнатная, находится на первом этаже, окна выходят в зеленый тихий двор, никаких выхлопных газов, приятный вид. Квартира готова к проживанию, установлены стеклопакеты, металлическая дверь, по желанию покупателю остается вся мебель и техника находящаяся в квартире.
Документы полностью готовы к сделке, в собственности более пяти лет, в квартире никто не прописан, подходит под ипотеку, при необходимости готовы помочь в одобрении ипотеки, в агентстве работает ипотечный отдел.
Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы и организую просмотр.
Общая площадь: 30, 80
Жилая площадь: 16, 5
Площадь кухни: 5, 5
Остальной МОП 8, 8
Высота потолка 2, 52
Плита газовая

Дата обновления: 7 апреля 2024