37 м²
Площадь
21 м²
Жилая площадь
6.9 м²
Площадь кухни
8/8
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 62545876. В продаже уникальная 1комнатная квартира с прекрасным видом.

Квартира с видом на 8 этаже 8-этажного дома. Квартира правильной формы, в квартире светло и тепло! Вид на зеленый двор. В квартире косметический ремонт. Есть все необходимое для проживания, можно сразу заехать и жить или сдать в аренду. Вся мебель и техника в хорошем состоянии.

Общая площадь 37 кв.м. , кухня 6, 9 кв.м. , комната 21 кв.м. , просторная прихожая. Высота потолков 2, 6м. Чистая парадная, спокойные и вежливые соседи, умеющие ценить комфорт и поддерживать высокое качество жизни. Придомовая территория благоустроена детскими площадками и зелёными насаждениями. Современный и развитый район, где доступно все для комфортной жизни.

Развитая инфраструктура района: детские и спортивные площадки, торговые центры, парки, супермаркеты, пекарни, аптеки, спортивные комплексы, медицинские центры и другие заведения сферы обслуживания, молодежный центр.

Транспортная доступность от дома очень хорошая. На машине/общественном транспорте до центра 50 минут. Есть прямой выезд на КАД.
Один взрослых собственника. Прямая продажа. Подходят любые способы оплаты. В случае необходимости одобряем ипотеку под самую выгодную процентную ставку (подаем один пакет документов в несколько банков и выбираем подходящий именно вам) .

ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ И ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ!
Поможем правильно подать заявку на Ипотеку, партнерские отношения с основными крупными банками позволяют получить одобрение. Ипотека, Материнский капитал, Военная ипотека, Субсидии Социальные программы. Юристы сопроводят на всех этапах, обеспечат чистоту сделки.
Просмотры в любой удобный для Вас день по предварительной договоренности! Пока размещено объявление объект актуален. Все услуги входят в стоимость.

Дата обновления: 7 марта 2024

Квартира От собственника Ипотека