Продажа 1-комнатной квартиры

42 м²
Площадь
17.5 м²
Жилая площадь
11.7 м²
Площадь кухни
7/12
Этаж

8 990 000 ₽

213 034 ₽ за м²

ID объявления 9415269

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 62939156. Предлагаем вашему вниманию замечательную готовую, полностью укомплектованную для проживания квартиру на комфортном 7 этаже!
Квартира полностью готова, чтобы в неё сразу можно было заехать и жить, либо сдавать в аренду!
Вся мебель и техника остаётся новым владельцам! Просторная кухня 12 м, большая изолированная комната 17, 5 м. Большой балкон 8 м застеклён и дополнительно защищает от шума с улицы, может служить как замечательным местом для отдыха, так и для хранения вещей! Установлен кондиционер. Есть оборудованная гардеробная.
Всё, как на фото!
Благоустроенный Невский район, вся необходимая инфраструктура есть в шаговой доступности. Поликлиники, школа, детские сады, магазины, аптеки, салоны красоты, отделы доставки.
В самом доме на первом этаже есть отделение Сбера, магазин Пятёрочка, аптека, стоматология, отдел доставки СДЭК, пекарня, бассейн для малышей, отдел доставки Wildberries и Озон, салон красоты. ТСЖ также находится в доме. Большинство бытовых вопросов можно решить не отходя от дома! Закрытый двор, видеонаблюдение, нет проблем с парковкой.
Отличная транспортная доступность, остановка транспорта находится возле дома, до метро Ломоносовская при желании можно дойти за 25 минут, на транспорте всего 5 минут! Прямой выезд с Народной улицы на мурманское шоссе и КАД.
Квартира в прямой продаже, никаких обременений, один взрослый собственник более 5 лет. Готовы к быстрому выходу на сделку!
Подходит под ипотеку, жилищные сертификаты, материнский капитал.
Звоните, отвечу на все ваши вопросы, покажу квартиру в удобное время, помогу с одобрением ипотеки!

Дата обновления: 23 апреля 2024

Квартира От собственника Ипотека