57 м²
Площадь
22.61 м²
Жилая площадь
16.6 м²
Площадь кухни
17/23
Этаж

13 390 000 ₽

234 091 ₽ за м²

ID объявления 9320180

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 62306218. Байрон - современный, удобный и уютный комплекс комфорт-класса в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Рядом несколько крупных парковых зон, места для велопрогулок и множество объектов социальной инфраструктуры. Квартиры, находящиеся на верхних этажах ЖК, имеют захватывающие панорамные виды на парк Сосновка. Внутренняя территория закрыта и благоустроена. Проектом предусмотрены современные площадки для отдыха детей и взрослых, газоны и клумбы.
Великолепная Двухкомнатная Квартира с Кухней-Гостиной и Превосходным Видом Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную видовую квартиру в престижном жилом комплексе. Эта просторная и светлая квартира станет идеальным выбором для семьи или тех, кто ценит комфорт и эстетику.
Особенности Квартиры: * Две изолированные комнаты: площадью 11, 21 и 11, 40 м
Кухня-гостиная площадью 16, 6 м с эркером. Это пространство станет местом притяжения для семьи и гостей. Качественный ремонт, просторная лоджия с остеклением. Высокий этаж обеспечивает потрясающий вид. Никаких высотных зданий или окон соседних квартир, препятствующих Вашему обзору. Преимущества Жилого Комплекса: * Закрытая территория с системой видеонаблюдения, что гарантирует Вашу безопасность * Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, зелеными зонами и беседками * Подземный паркинг, который избавит Вас от поиска парковочного места * Развитая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, медицинские учреждения, торговые центры, рестораны и кафе * Удобная транспортная развязка, позволяющая быстро добраться до любой точки города.

Эта двухкомнатная квартира является идеальным сочетанием пространства, функциональности и эстетики. Она создана для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Живите в гармонии и наслаждайтесь видом на красивый двор из окон своей новой квартиры!
Помощь в одобрении ипотеки
Полное юридическое сопровождение

Дата обновления: 19 апреля 2024