32 м²
Площадь
16.2 м²
Жилая площадь
8.6 м²
Площадь кухни
7/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 62452958. Продается светлая, уютная и, не мало важно, очень теплая и светлая квартира. Простерается озеленный сад с детской площадкой и парковоными местами.
Квартира находится в собственности более 5 лет, полная сумма указана в договоре. Один собственник, без обременений. Можно приоберсти в ближайшее время и сразу жить или сдавать по необходимости.
Большая оснащенная кухня с обновленным гарнитуром и бытовой техникой. Вся техника остается, включая духовой шкаф, плиту, вытяжку, посудомоечную машину, стиральную машину, микроволновку и холодильник. Также в кухне есть раздвижной стол и стулья.
В спальне вся мебель из Ikea, а именно широкий стеллажс продуманным хранением, удобное кресло, стеллаж и телевизор. Кровать и комод забираются предыдущим собственником.
В прихожей шкаф с зеркалом для верхней одежды и обувница.
Вход через просторный тамбур на 3 квартиры. Соседи тихие, прочная звукоизоляция обеспечивает тишину внутри квартиры. Чистый подъезд, наличие мусоропровода
Район с развитой инфраструктурой: парки, школы, детские сады, поликлиники, ТЦ, кафе, магазины все в шаговой доступности. Удобное расположение дома. Рядом остановка автобусов, выезд на КАД.

Дата обновления: 6 марта 2024

Квартира От собственника