Продажа торговой площади
Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, 47литераА
41 088 000 ₽
412 945 ₽ за м²
- 100 м²
- Площадь
- 1/5
- Этаж
Код лота: РАД-450799. Реализуется на торгах.
Продается торговое помещение в Калининском районе города у площади Калинина и Полюстровского рынка. Адрес: Санкт-Петербург, Полюстровский пр. , д. 47, лит. А, пом. 12-Н. Общая площадь: 99, 5 кв. м Кадастровый номер: 78: 10: 0005163: 1300 Этаж: 1. Вход: отдельный с улицы и со двора Окна: витринные Высота потолков: 4, 05 м Состояние помещения: нормальное Инженерные коммуникации: электричество (выделенная мощность 19 кВт) , водоснабжение, канализация, отопление. Год постройки здания: 1953 г. Вид права: собственность ПАО «Сбербанк» Местоположение и транспортная доступность: Помещение расположено в непосредственной близости к Полюстровскому рынку. Ближайшие станции метро «Выборгская» и «Площадь Ленина» расположены на расстоянии 2, 4 км и 2, 9 км (10 мин. транспортом) . В паре минут ходьбы находятся остановки общественного транспорта. Перспективы развития объекта: Помещение возможно использовать в качестве торгового помещения, либо сферы услуг. Для сведения: В настоящее время помещение сдано в аренду (магазин «Оливия») в долгосрочную аренду. Договор аренды расторгнут 25.05.2026. Изменения в ЕГРН будут внесены после расторжения договора. В помещении имеются несогласованные перепланировки.
https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1655873
Дата обновления: 23 мая 2026