Продажа помещения свободного назначения
Санкт-Петербург, р-н Центральный, ул Разъезжая, 42/34
145 000 000 ₽
420 412 ₽ за м²
- 345 м²
- Площадь
- 1/3
- Этаж
№339574 Санкт-Петербург, Центральный район, Разъезжая улица, д. 42/34, лит. Б.
Готовый бизнес или актив под любую коммерцию в центре Санкт-Петербурга. Вашему вниманию представляем 3х этажное здание площадью 344, 9 кв. м. В данным момент в нем успешно функционирует гостевой дом.
Удачное расположение и высокая проходимость делают здание привлекательным для различных проектов. Например, бизнес-центр с коворкингом, многопрофильный медицинский центр (стоматология, косметология, диагностика), арт-пространство, апарт-отель премиум класса.
Высокая пешеходная и транспортная проходимость, закрытый двор с автоматическими воротами.
Это выгодное и перспективное вложение с растущей стоимостью. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше об этом уникальном объекте.
Дата обновления: 26 апреля 2026