Продажа помещения свободного назначения

27 350 000 ₽

260 477 ₽ за м²

105 м²
Площадь
1/8
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 59159393. Высокоэффективное коммерческое помещение в престижном жилом комплексе "Suoma" ", сердце Васильевского острова в Санкт-Петербурге, предлагается в продажу готовое к использованию коммерческое помещение площадью105 кв. м. Располагаясь среди многочисленных резиденций класса люкс, помещение является отличным инвестиционным объектом. Успешная история и современное оснащение С момента своего открытия в помещении успешно функционирует медицинский центр, обеспечив ему высокую проходимость и узнаваемость в районе. Продуманная планировка пространства включает:
- 4 просторных кабинета, каждый из которых оборудован для оказания различных медицинских услуг - Холл с приветливой зоной рецепции для встречи и регистрации пациентов - Стерилизационная комната, оснащенная современным оборудованием для обеспечения гигиены и безопасности - Комната для персонала с необходимыми удобствами - Удобный санитарный узел Помещение отличается исключительным качеством ремонта, используя высококачественные материалы и продуманные дизайнерские решения. Оно оборудовано всем необходимым для ведения медицинской деятельности: - Специальное освещение, обеспечивающее оптимальный световой режим
- Приточно-вытяжная вентиляция, гарантирующая постоянный приток свежего воздуха и удаление отработанного - Эффективная система кондиционирования, поддерживающая комфортный микроклимат - Система видеонаблюдения и современная сигнализация, гарантирующие безопасность и сохранность имущества Выгодное расположение и потенциал для развития Помещение расположено в непосредственной близости к станции метро "Горный институт", открытие которой запланировано на 2024 год. Это обеспечит быстрый и удобный доступ к медицинскому центру для пациентов и сотрудников. В непосредственной близости находятся:
- Многочисленные жилые дома высокого класса
- Бизнес-центры и офисные здания
- Торговые и развлекательные комплексы
- Парки и скверы Помимо успешной работы как медицинского центра, помещение обладает высоким потенциалом для перепрофилирования и открытия нового вида бизнеса. Его гибкая планировка и удобное расположение позволяют адаптировать его под широкий спектр деятельности, включая: - Стоматологическую клинику - Косметологический салон - Учебный центр - Офис для IT-компании - Арт-студию Инвестиционная привлекательность Помещение в настоящее время сдается в аренду, что не только свидетельствует о его привлекательности для потенциальных арендаторов, но и приносит стабильный пассивный доход владельцу. Преимущественные особенности - Высокий уровень ремонтно-отделочных работ - Удобная транспортная доступность - Гибкая планировка и возможность перепрофилирования - Стабильный арендный доход
- Один собственник и полная стоимость в договоре
- Полное юридическое сопровождение сделки
Данное коммерческое помещение является выгодным инвестиционным предложением с высоким потенциалом для получения прибыли.
Звоните прямо сейчас, чтобы обсудить условия приобретения и договориться о просмотре.

Дата обновления: 19 апреля 2024