Продажа офисного помещения
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, наб Петроградская, 18к3литераВ
35 502 000 ₽
81 000 ₽ за м²
- 438 м²
- Площадь
- 3/5
- Этаж
Код лота: 62C46C9-4001-8344-1. Реализуется на торгах.
Продается нежилое помещение свободного назначения в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1902 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В ближайшем окружении располагаются школы, детские сады, магазины, кафе, рестораны, аптеки. Плотность застройки высокая. Неорганизованная парковка на ближайших улицах и внутриквартальных проездах (платная) . Интенсивность транспортных и пешеходных потоков непосредственно возле объекта средняя. Транспортная доступность хорошая. Ближайшая станция метро "Горьковская" расположена на расстоянии 1, 3 км. Помещение находится в нормальном состоянии. В настоящее время помещение не используется. Перепланировки отсутствуют. Площадь помещения: 438, 3 кв. м Этаж: 3 Высота: 2, 71 м Окна: есть Вход: 4 общих со двора Коммуникации: Визуально выявлены элементы электроснабжения, отопления, водоснабжение, водоотведение (канализация) . Требуется заключение договоров с балансодержателями сетей! Возможное использование: офис Помещение реализуется с торгов по приватизации по поручению Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга. Торги проводятся на электронной площадке ЭТП РАД Lot-online. ru. Просмотр помещения осуществляется в период приема заявок на участие в торгах и только в рабочее время. Заявку на организацию осмотра необходимо подавать заранее.
https: //catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1600917