Продажа офиса набережная Петроградская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис набережная Петроградская в Санкт-Петербурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 150 000 ₽

75 185 ₽ за м²

122 м² этаж 3

Код лота: 62C46C9-4001-8343-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1902 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 150 000 ₽

75 185 ₽ за м²

122 м² этаж 4

Код лота: 62C46C9-4001-8345-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1902 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 272 000 ₽

74 415 ₽ за м²

125 м² этаж 5

Код лота: 62C46C9-4001-8348-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1902 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
18 178 000 ₽

83 386 ₽ за м²

218 м² этаж 4

Код лота: 62C46C9-4001-8347-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1902 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
18 178 000 ₽

83 119 ₽ за м²

219 м² этаж 4

Код лота: 62C46C9-4001-8346-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1902 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
35 502 000 ₽

81 000 ₽ за м²

438 м² этаж 3

Код лота: 62C46C9-4001-8344-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1902 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
36 112 000 ₽

81 169 ₽ за м²

445 м² этаж 5

Код лота: 62C46C9-4001-8349-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1902 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застройка. В...