6 230 000 ₽

350 000 ₽ за м²

18 м²
Площадь
4/6
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Проект «GloraX Premium Василеостровский» представляет собой квартал в сегменте премиум. Индивидуальный проект голландского консорциума КСАР+Orange Architects. 

Вид на Финский залив. Коммерция сдается без отделки (Квартиры сдаются с подчистовой отделкой).

Характеристики ЖК: На территории комплекса выполнены озеленение и ландшафтный дизайн. В вечернее время включается подсветка деревьев. На придомовой территории спроектированы спортивные зоны с современным workout оборудованием, столы для пин-понга, детские площадки Robinia, зоны для пикника, фонтан на Южной площади, амфитеатр у центральной площади и целая ресторанная улица. Только для резидентов «GloraX Premium Василеостровский» работает небольшой приватный кинотеатр. В первом корпусе расположится двухэтажный фитнес-клуб класса премиум общей площадью более 3000 квадратных метров с эксплуатируемой кровлей. На территории проекта находится свой детский сад. Для владельцев автомобилей предусмотрены стоянка и подземный паркинг.

Характеристики помещений:

Площадь: от 17 м2 - офисы до 116 м² - торговые
Высота потолка: 3 м - офисы; 4, 65 м - торговые.
Планировка: зальная
Этаж/этажность: 1, 2, 4/5

Инфраструктура района, доступность:
рядом находится школа и детский сад, работают поликлиника, спорткомплекс, гипермаркеты Лента и Перекресток, аквапарк Вотервиль.
Метро «Приморская» находится в 10 минутах транспортом.

Дата обновления: 12 марта 2024