33 м²
Площадь
20 м²
Жилая площадь
6/21
Этаж

5 950 000 ₽

180 304 ₽ за м²

ID объявления 9591766

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 63855063. Продается отличная студия с удачной планировкой.

О квартире:

Студия расположена на 6-ом высоком этаже 21-го этажного дома. Площадь 33 кв. м, большой квадратный коридор 10 кв. м, косметический ремонт, пластиковые окна, удобный балкон 3 кв, . м, новые радиаторы отопления, квартира теплая, этаж высокий, нет проходной зоны, уютно, тихо, спокойно. Интеллегентные соседи.

О доме:

Дом расположен в близи Ленинского проспекта - нет шума и пыли. Отличная локация для проживания семьи. Подъезд чистый, сухой, без посторонних запахов, хорошая управляющая компания.

Транспортная доступность:

Удобная транспортная развязка до метро "Ленинский проспект" и "Проспект ветеранов" также в шаговой доступности, автобусные остановки в 2-3 минутах ходьбы.

Инфраструктура:

Спокойный район с максимально развитой инфраструктурой, рядом с домом и в доме есть все необходимое для комфортного проживания, начиная от сетевых продуктовых магазинов, заканчивая всеми необходимыми заведениями сфер обслуживания (торговые центры, кафе, фитнес-клубы, поликлиники и прочее) , популярные культурные площадки и общественные пространства, супермаркеты и крупные торгово-развлекательные центры, известные рестораны, спортивные залы и медицинские центры - всё необходимое для жизни в большом городе.

Для семьи в 3-5 минутах школы, два детских сада, спортивные и развивающие центры, две поликлиники.

Обременений нет. Подойдёт под ипотеку. Один взрослый собственник, прямая продажа! Все документы готовы к выходу на сделку.

Заинтересовало? Поможем с одобрением и покупкой любого объекта! Записывайтесь на показ!

ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ И ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ!
Поможем правильно подать заявку на Ипотеку, партнерские отношения с основными крупными банками позволяют получить одобрение. Ипотека, Материнский капитал, Военная ипотека, Субсидии Социальные программы. Юристы сопроводят на всех этапах, обеспечат чистоту сделки.
Просмотры в любой удобный для Вас день по предварительной договоренности! Пока размещено объявление квартира актуальна.
В случае необходимости одобряем ипотеку под самую выгодную процентную ставку (подаем один пакет документов в несколько банков и выбираем подходящий именно Вам) .

Дата обновления: 11 апреля 2024

Квартира Ипотека От собственника