Продажа студии

Удмуртская республика, Новый, 22-я (Автокооператив 2 (п Новый) тер.) линия, д. 22 корп. 2

18 м²
Площадь
11.7 м²
Жилая площадь
2 м²
Площадь кухни
2/7
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

2867 К продаже предлагается студия, в кирпичный доме с хорошим расположением. Отличные видовые характеристики. Вид на красивейший бизнес-центр Бенуа и зеленый парк.
Бывшее общежитие. Долевая собственность. Продаваемое помещение с отдельным входом, с раздельным санузлом, который указан к техническом и кадастровом плане квартиры. Ремонт косметический, не потребует больших вложений, но если решите внести свою изюминку, то готовы помочь с реализацией.
Развитая инфраструктура района позволит удовлетворить все потребности: рядом с домом школы, детские сады, семейно-досуговые центры, фитнес центры, рестораны и кафе, торговые комплексы и магазины. Для прогулок на свежем воздухе в непосредственной близости находятся парки (сад Нева, Бизнес-Парк Полюстрово, Упсала парк, Полюстровский), скверы (Безбородько с Полюстровским прудом), оборудованные спортивные и детские площадки.
Удобная транспортная доступность, как на общественном транспорте, так и на личном, можно быстро добраться и до центра города и до КАДа. Продажа прямая, собственник взрослый. Звоните, отвечу на все вопросы.

Дата обновления: 26 марта 2024

Квартира От собственника