Продажа 4х-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Петровский просп., д 11, корпус 3, стр. 1

156 м²
Площадь
86 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
1/9
Этаж

47 300 000 ₽

303 400 ₽ за м²

ID объявления 9466673

Поделиться

Добавить в избранное

№329450 Эта уникальная четырехкомнатная квартира расположена в элитном жилом комплексе NEVA HAUS на Петровском острове. Комплекс расположен прямо на берегу, в месте слияния двух рек – Ждановки и Малой Невки.
Общая площадь квартиры составляет 155, 9 квадратных метров, включая 86 квадратных метров жилых комнат и уютную кухню площадью 18 квадратных метров. Наличие трех санузлов добавляет квартире комфорта. Большие дубовые окна наполняют пространство светом, а вид на водную гладь и зелень острова делает его еще более привлекательным.
Квартира без внутренней отделки, что дает возможность проявить свой творческий потенциал и создать уютный интерьер по своему вкусу.
Безопасность жильцов обеспечивается круглосуточным консьерж-сервисом, системой видеонаблюдения и службой охраны.Двор комплекса закрыт и благоустроен, здесь есть зоны для отдыха, детские площадки, а также уютная прогулочная набережная.В доме есть подземный паркинг, а также гостевая парковка, с зарядными устройствами для электромобилей.
На территории комплекса находится отдельно стоящий павильон с различными сервисами и услугами для жильцов, такими как спортивный зал, салон красоты, кафе, коворкинг.
Школа и детский сад расположены в непосредственной близости, а также центр художественной гимнастики Жемчужина. Также рядом с комплексом располагаются яхт-клуб и парки Крестовского острова, где можно гулять на свежем воздухе и наслаждаться природой.
До центра города или Васильевского острова можно добраться всего за 10 минут, а выезд на ЗСД обеспечивает удобство и быстроту передвижения по всему городу.
Эта квартира - идеальное место для тех, кто ценит комфорт, стиль, уют и уединение. Не упустите свой шанс приобрести эту замечательную квартиру по привлекательной цене!
Приобретение квартиры возможно за счет собственных средств.

Дата обновления: 23 марта 2024