Продажа 4х-комнатной квартиры

Санкт-Петербург, Малая Балканская ул., д 6, корпус 1

74 м²
Площадь
49.8 м²
Жилая площадь
5.9 м²
Площадь кухни
3/9
Этаж

13 500 000 ₽

181 696 ₽ за м²

ID объявления 12386494

Поделиться

Добавить в избранное

№342917 Санкт-Петербург у. Малая Балканская д.6 к.1 В продаже просторная семейная 4-х комнатная квартира общей площадью 74, 3 кв.м. в пешей доступности до станции метро `Купчино`. Квартира 3-хстороняя, функциональная планировка, достаточное количество мест для хранения. Дом с хорошей тепло и звукоизоляцией. Рядом с домом находится большая футбольная площадка, спортивный клуб `Добрыня` ( секция хоккея для детей), школа. Дом окружен скверами. Неподалёку прекрасный яблоневый сад и парк Героев-пожарных с тремя живописными озёрами. Вся инфраструктура рядом: Торговые центры, поликлиники. Идеальная транспортная доступность.

Дата обновления: 30 апреля 2026