125 м²
Площадь
55 м²
Жилая площадь
38 м²
Площадь кухни
4/8
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

3160 В продаже великолепная видовая четырех комнатная квартира в историческом центре Петербурга, в окружении зеленых скверов и в том числе Александровского сада. В пешей доступности все значимые места города, вся инфраструктура и метро.

В квартире, по проекту архитектора, произведен капитальный ремонт с полным демонтажем, выполнен по дизайнерскому проекту в стиле «Фьюджн», трубы металлопластиковые, заменены так же и у соседей. Здесь все предусмотрено для семейной, комфортной жизни: кухня-гостиная, четыре спальни, ванная комната, гардеробная, просторный санузел - это отдельная комната с душем, а так же местом для стирки, сушки и глажки. Одна из спален с тремя окнами. Встроенные шкафы, кухня комплектующие Blum, техника, межкомнатные двери, итальянская плитка, паркетная доска, шведские обои и обои «Фактура», все новое и самого лучшего качества.

Дом построен из кирпича, толщина стен 70 см, что дает прекрасную тепло- и звукоизоляцию, в квартире произведена дополнительная звукоизоляция. Парадная дома - в стиле старинного Петербурга, с новым лифтом.

Совсем рядом - театр `Балтийский дом`, `Мюзик- холл`, `Зоопарк`, музей- театр `Сказкин Дом`, `Планетарий`, Петропавловская крепость и набережная Невы. Это идеальная локация по логистике, равноудалена от двух станций метро и остановок общественного транспорта в разные направления. Рядом с домом находится гипермаркет `Перекресток`, ВкусВилл, магазины фермерской продукции: мясные, овощные, молочные, где всегда можно приобрести свежие продукты для своей семьи. Инфраструктура района очень разнообразна, рядом престижные гимназии и детские сады, кинотеатр, торговый центр `Великан-Парк`кафе, рестораны, объекты социального значения, поликлиники и медицинские центры, Ленфильм, Сытный рынок.

Дата обновления: 21 марта 2024