95 м²
Площадь
44.2 м²
Жилая площадь
25 м²
Площадь кухни
5/7
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 61020240. Вашему вниманию предоставляется 4е-квартира в пешей доступности от метро!
Про квартиру:
4 изолированные кoмнaты: кухня гостиная 25 м, спальня 21, 2 м, и две комнаты по 10м и 13м . Потолки 2, 75м. Гардеробная, 2 раздельных санузла, хороший и вместительный кopидор с встроенным большим шкафом купе. Окна выходят во двор и на Большой Сампсониевский проспект, но благодаря хорошей шумоизоляции, в квартире очень тихо. Квартира готова для жизни, можно заезжать и жить, вся мебель остаётся новым владельцам. Дом оснащён современным лифтом, а также есть надежный консьерж. Парадная чистая, ухоженная, без посторонних запахов. Соседи тихие. Дом построен в 2002 и считался элитным, в этом доме жили известные люди, один из них был кутюрье Зайцев. Во дворе дома прекрасная детская площадка и современный садик. Так же есть возможность арендовать гараж расположенный в цокальном этаже дома на одно машино место!
ПРО ДОКУМЕНТЫ: Никто не прописан. Один собственник. Без обременений. Без маткапитала и прочих нюансов. Действительно прямая продажа. Быстрый выход на сделку!
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:
Рядом с домом, помимо метро Лесная , остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, аптеки, кафе. Рядом парк Лесотехнической Академии. Гимназии Петроградской стороны высокого уровня в 25 минут пешком или 10 минут на авто. В 15 минутах ходьбы ТРК "Европолис". До центра города 10-15 минут на машине. Выезд на КАД 25-30 минут!
Заинтересованному покупателю - разумный торг! Звоните и пишите в любое время, отвечу на все интересующие вопросы! Показы по предворительной записи.

Дата обновления: 2 апреля 2024

Квартира От собственника