83 м²
Площадь
25.63 м²
Жилая площадь
30 м²
Площадь кухни
5/6
Этаж

50 004 000 ₽

600 000 ₽ за м²

ID объявления 5196822

Поделиться

Добавить в избранное

Клубный дом «Три Грации» – великолепный архитектурный памятник Санкт-Петербурга с богатейшей историей, расположенный напротив Таврического сада в окружении объектов всемирного наследия.
Клубный дом построен в сердце Северной столицы – на пересечении Захарьевской и Потемкинской улиц напротив Таврического сада.
«Три Грации» - это всего 23 представительских резиденции.
Великолепные планировки, большие окна с открыточными видами на Санкт-Петербург, балконы и эркеры, потолки высотой до четырех метров, лепной декор и дореволюционные изразцовые печи. Из окон, выходящих на Потемкинскую улицу, открываются виды на Таврический сад, Оранжерею, Смольный собор и «Ленинград центр».
В доме предусмотрена Служба портье, работающая по самым высоким стандартам сервиса. Сотрудники выполнят любые поручения жителей: от организации уборки квартиры до международного трансфера на личном самолете. Уютный благоустроенный двор-атриум с ландшафтным дизайном и навесами от непогоды, приватный спортивный клуб, салон красоты, переговорная комната, ресторан высокой кухни с винным погребом, частные кладовые, холодильная камера для хранения меховых изделий.
Это действительно объект трофейной недвижимости! Звоните и мы проведем показ в любое удобное для Вас время!

Дата обновления: 23 марта 2024