Продажа 2х-комнатной квартиры

60 м²
Площадь
32.80 м²
Жилая площадь
12.50 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается удобная и просторная 2-комнатная квартира в центре Санкт-Петербурга. Находится на 5 этаже 5-этажного дома в шаговой доступности от метро Чернышевская. Жилая площадь составляет 59.90 кв.м., в том числе просторная кухня - 12, 6 кв.м. Квартира имеет элитарную атмосферу и выполнен стандартный ремонт.
Сочетание цены и качества делают эту квартиру отличным вариантом для покупки. Проживая в этой квартире вы будете наслаждаться прекрасными видами на город и свежим воздухом, благодаря близости к Неве, всего лишь выйдя со двора. А из окон будете видеть Смольный Собор. Рядом с домом находится знаменитая гимназия Альма Матер с углубленным преподаванием иностранных языков. Рядом расположен Таврический сад. Дом, в котором находится квартира, был построен в 1990 году и оснащен лифтом.
Это отличный вариант жилья для молодых людей, а также идеальная инвестиция в недвижимость. Квартира также идеальна для родителей или пожилых родственников. Возможность приобрести данное жилье в кредит делает его доступным для широкого круга покупателей.
Для получения дополнительной информации и организации просмотра квартиры, звоните по указанному номеру. Отвечу на все вопросы и проведу показ объекта.Номер объекта: #253/537434/18051

Дата обновления: 10 января 2024